Светлана Спицина

Всех мореманов и родных ваши, любимых, с наступающим днём ВМФ!) Семь футов вам под килем,попутного ветра и исправный компАс!)Будьте счастливы и здоровы!)😉⚓

Ответы
Igor Kulikov

за тех кто в море и кто в дозоре,а кто на суше и сам напьётся! и что бы всегда количество погружений равнялось количеству всплытий и каждый вернулся в порт

Igor Kulikov

удачи

Светлана Спицина

Не помешает, и Вам)

A@
Alek @

я всегда смущаюсь при таких раскладах... вроде бы флот... но я ж пехотинец... очень приятно и хотелось бы... но мне семь футов - это много...

Светлана Спицина

Много для чего?)

A@
Alek @

для высадки при полном раскладе

Александр

Семь мало, лучше семьдесят, спасибо!

Angel Ok

спасибо. взаимно.

Геннадий Голубев

☺️👍