Мишель

#12
От номера один люди, рожденные 12-го числа, взяли твердую волю, позитивное отношение к жизни и неугасающую энергию. А вот от двойки — внутреннюю гармонию, баланс сил, блестящий организационный талант и коммуникабельность. Двенадцать — сакральное число для всего человечества, и это обстоятельство нельзя списывать со счетов. Больше тысячи лет назад именно его выбрали для определения времени суток, деления года на месяцы и измерения длины (фут = 12 дюймов). Неслучайно именно на этих представителей чаще всего ложится особая миссия — они могут изменить мир к лучшему. Замечали такое за знакомыми?

Ответы
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Нет никого с такой датой...а 13 есть)

Мишель

https://astrorok.ru/lunnyj-kalendar/kalendar-solnechnyix-dnej-rasschitat-solnechnyij-den-rozhdeniya.php

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ой...тогда мне нужно отнять один день, у меня 1963й год рождения....?

Мишель

Почитайте и другие описания

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Класс) спасибо)

Мишель

🙌

Миронов Николай

Средневековье.

Ег
Егоза

13 -лучче)))

Мишель

Так оно завтра

Светлана

я могу)))

Мишель

🙂👌

Светлана

🤝

Татьяна *

Да)))

Мишель

🙂🤝