Кариночка Ильина

Что вы цените в женщине: скромность, коммуникабельность,целомудрие,доброту?

Ответы
Добрыня

и то и другое... и можно без хлеба. Женщина прежде всего должна быть верной своему мужу. Муж должен быть прежде всего ответственным за свои поступки

Добрыня

Тебе рано об этом задумываться. Возьми пустышку и не говори глупости

Кариночка Ильина

Ни разу пустышку не сосала.Умная с рождения.

Добрыня

А пустышки сосут только тупые с рождения?

Добрыня

Ты наверное заумная... мама не горюй 😂

Victor Arthur Stratfeald

всё и сразу , хотя коммуникабельность меня не очень устраивает

Анатолий Алексеев

Доброту! А это значит нежность и скромность тоже...

Багдат Избасаров

коммуникабельность вместе с добротой...

Алекс Венцель

Мудрость и внутренний свет...

Вчера Свалился С Луны

А что у вас есть?

Кариночка Ильина

Все это

Вчера Свалился С Луны

все и ценю