Sp
Sp405

Почему все думают что я не коммуникабельный, и якобы из-за этого не женат? Причина не в коммуникабельности, а в сексуальной извращенности, из-за которой мне с бабой никогда не быть, но признаться об этом нельзя, сразу все станут врагами. Если что, не гей, извращение другого характера.

–2
Ответы
Mister Farid

вполне понимаю. современное общество - поистине ужасно. всех равняют под одну гребёнку. сплошные шаблоны. и да, врагами точно станут. ещё и невыносимые условия создадут. наверное, стоит принять себя, как есть, что это нормально. это самый первый шаг.

Sp
Sp405

Не понимаю причины этого, до 1991 года общество было добрее, а сейчас главное - навредить другому или вообще его уничтожить. Где такому учили? Причем это массово.

Mister Farid

пошёл поток информации. как-раз примерно с 1991 года. телевизор стал нас учить жизни. вдалбливать стереотипы поведения. формировать общественное мнение. сейчас это смартфоны. даже сейчас включите телевизор, что там? менты, менты 2, менты 42, морские дьяблы, новостные ленты рассказывают об ужасах исключительно, кругом насилие. самое что парадоксальное, уже в современных детских мультипликационных фильмах на ТВ, тоже насилие под маской справедливости. вот и выросло поколение...

Sp
Sp405

Про молодежь понятно, но почему 1965 года рождения конченая тварь? Почему он меня ненавидит просто по факту существования, настраивает всех против меня и все идут за ним. Это чмо воспитывалось в советское время.

Sp
Sp405

И это еще при том, что никто не знает про мои сексуальные отклонения, которые не по моей воле появились, а похоже, что так сошлись обстоятельства. Если узнают то отстреливаться от всех придется.

Mister Farid

ну, во времена СССР точно так же иконой было соответствие ожиданиям коллектива, современная ситуация, просто новый виток спирали. мы пришли к капитализму, демократии, но мышление то не поменялось. те же бабуськи на скамейках, только теперь они ещё и в инет умеют иногда. у меня ситуация аналогичная. я тоже подумал, что вот, когда буду увольняться, пивом обязательно угощу одного чела. бутылочным. посажу на бутылку, проще говоря. и да, там тоже чел из советского времени. просто берега попутал по жизни.

Mister Farid

а отклонения - я бы не назвал это отклонениями, скорее, предпочтениями. ну и жизнь то одна, есть миллионы способов превратить якобы недостатки, в достоинства. на сайты разные можно зайти, там чего только нет, под любой вкус и цвет. тот же бдсм.ру, например. для начала. там каждый пишет в профиле свои предпочтения. и можно познакомиться хоть с кем. сейчас очень много людей с особыми предпочтениями.

Sp
Sp405

Не понимаю почему мерзавец выросший в советское время так себя ведет. ,В то время были другие убеждения и жезненные направления. И не пойму пока не умру. Имхо чмо не проходило хорошего психиатра, явно психически больной.

Ев
Ева

Каждый сам определяет себе направление в жизни и у кого какая ориентация. Она уже заложена и не нами, и не теми, кто осуждает. Не обращайте внимание на всякие негативные инсенуации, живите так, как подсказывает вам свое собственное Я

Sp
Sp405

Вполне бы устроила меня эта жизнь, но страшнее отсутствия семьи и детей нет ничего.

Ев
Ева

Можно усыновить или удочерить, ведь есть однополые браки, где усыновляют детишек, я знаю такие семьи и даже не одного малыша

Sp
Sp405

Кровное дитё - это совсем другое. Или копить деньги на суррогатную мать? Я их до 60 или 65 лет не накоплю с такой зарплатой. Сейчас пока относительно молод можно оплодотворить искусственно, а в 60 не получится.

Ев
Ева

В инете узнайте, не часто, но периодически в каких то городах проводится бесплатно, программа искусственного оплодотворения

Sp
Sp405

Это для пар, я один, женщины нет. Нужно эко плюс суррогатная мать, да еще честная.

Ев
Ева

Да, это намного сложнее, тогда только усыновление, если возьмёте маленького и воспитаете, он и будет вашим, надо использовать ситуацию в свою пользу

Оля О.

Ну может найти себе такую же извращенку и фиктивную семью создать, чтоб не приставали?

Ирэн Понарошку

Что за извращение??? Для начала, перестаньте называть девушку (женщину) бабой

Sp
Sp405

Еще говорят все окружающие, что общительнее надо быть, они думают по ложному следу, якобы общаться с женщинами не могу. Специально к ним не подхожу, зная о последующем фиаско, причем здесь общение?

Ирэн Понарошку

Даже симпатии нет к ним?

Sp
Sp405

Если честно, влюблялся, и сильно. Но они об этом не знали.

Ирэн Понарошку

Так надо было рассказать

Sp
Sp405

И что что бы это дало? Главное секс, без него нельзя продолжить род, и я не могу продолжить свой род. Конечно, быть по жизни неудачником высшей степени в социальном плане это полная опа, а я такой и есть. Успешными становятся те, кто умеет хамить и убирать людей с дороги, занимая их место, а я этого тоже не умею и не знаю где этому учат. Но уж лучше так, чем не смочь продолжить свой род. А я и этого не смогу никогда. Хотя безысходность своего положения понял только прошлом году, когда совсем один остался. Раньше не чувствовалось.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Геем конечно можно быть.. Даа такое случается.. Главное не стать пидерастом

Юл
Юлия

К сексопатологу сходите или психотерапевту. Все проблемы у нас в голове.

Елена Романовская

ну если не гей и не с "бабой" - тогда конечно - ИЗВРАЩЕНЕЦ😁😁😁🤣

Ник Ци

Надень на жену мокрые тряпки и возбуждайся сколько хошь! 😁 😁

Елена Власова

Ну у каждого свои причуды, просто никто не распростроняется.

Ев
Ева

Каждый выбирает то, что считает нужным и правильным для себя

Ан
Анна

Так в чем проблема? Белье в помощь. Женщина вам не нужна.

Sp
Sp405

Не нужна пока здоров. А что если что-нибудь сломаю или резаться придется с длительной реабилитацией? А в старости кто доходит? Братьев-сестер-племянников нет. Доходить может только супруга и дети, и их нет. А так если бы не здоровье и будущая старость прожил бы.

Ан
Анна

Дети? Не смешите,сейчас такие дети,что не нужны им родители. Сейчас жены не все готовы сидеть с мужьями. А что если вы плохой муж и ваша жена ненавидит вас,думаете,что поможет? Быстрее чужой человек поможет,чем родственник. Так что живите спокойно и не думайте о плохом.

Людмила Канивец

А зачем нам знать об этом, коммуникабельный вы наш ?!

Наташа

Просто вы ещё не встретили свою самую бесценную

Ольга Глинка

например , и по подробнее . Может я такая же ...

Ольга Глинка

Встает на рубашку , а трахнуть кого хочется ?

Sp
Sp405

Никого. Мастурбация и слив семени в унитаз.

Ольга Глинка

значит такова ваша природа .Безответно любить рубашку.

Sp
Sp405

Да, но я не знаю как отмазаться от коллег, знакомых, родственников, которые замучили вопросами почему не женат, подозревают странности но не знают в чем дело. И везде хи-хи-хи, оно и понятно, у ровесников дети выросли. Нужно наверное сейчас престарелый дом искать, выхаживать в старости если доживу будет некому.

Ольга Глинка

я не смогу вам помочь извините ...

Огненный Муравьед

У вас высокое самомнение, думать о вас ещё...

Андрей Полонский

над тобой издевались что ли в плане секса

Sp
Sp405

Нет. Просто фетишист с детства, первый фетиш - 35 лет назад. Совокупляться с девушкой не могу, эрекции нет, плюс страх. Что касается эрекции без девушки, на фетиш, то в норме. Надеюсь понятно объяснено.

Андрей Полонский

понятно

Ценитель Прекрасного

То есть, вы коммуникабельный извращенец?

Sp
Sp405

Дело в том что окружающие думают что бабы не было и нет из-за необщительности, потому что в чем дело на самом деле не знает никто. Если признаться то хана.

Ценитель Прекрасного

Да прямо.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да даже если и гей. Это дело кого-то?

Sp
Sp405

С работы любой из-за этого погонят.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Не знаю, у меня почти все геи работают. И я доволен, ибо они не создают проблем.

Георгий Клинцов

Конечно не гей,просто полупокер.

Апрель

Кто все? Такой популярный? 😂