Sp
Sp405

Почему все думают что я не коммуникабельный, и якобы из-за этого не женат? Причина не в коммуникабельности, а в сексуальной извращенности, из-за которой мне с бабой никогда не быть, но признаться об этом нельзя, сразу все станут врагами. Если что, не гей, извращение другого характера.

−2
Ответы · страница 2
Елена

Как же Вам не комфортно!!!

Sp
Sp405

Это ерунда против невозможности иметь семью и отсутствия детей опять же из-за невозможности их зачать

Елена

Я об этом и говорю.

Элла

Ничего страшного, можно честно рассказать женщине, которая вас полюбит. Сейчас и эко есть, да и вообще, лечится все это...

Ро
Роза.

Спасибо, посмеялась))

Улугбек

🙌Бывает и такое!!!👋

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Прямо все так думают

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Что за извращение?

Sp
Sp405

На стирку-выкручивание белья встает, на женщину - ноль реакции. И так всю жизнь.

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

из за чего так?

Sp
Sp405

Скорее всего злополучный случай из детства. А теперь одиноким в старость, если даже мелкая болезнь настигнет, ухаживать некому.

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

ну не нужно так пессимизировать, найдите хорошего психолога-психотерапевта, он наверняка сможет "перепрограммировать" вас

Улыбка)))

что за извращение

Александр Грызлов

Бывает, ваше дело

Xx
Xxxxxxxx

Прям откровение)

Роман

Хех... да ладно) все свои) у меня тоже есть свои специфические вкусы)))

Xx
Xxxxxxxx

У всех они есть, свои извращения

Роман

И это нормально)))

Арина Богуславски

Полумер что ли?

Sp
Sp405

фетишист пля

Арина Богуславски

Понятно...

Владислав Павлов

Котов любиш¿🤣

~🌹
~🌹Анечка🌹~

И на что фетиш?

Sp
Sp405

Мокрая либо выжатая одежда

~🌹
~🌹Анечка🌹~

и вас возбуждает именно это?

Sp
Sp405

Да, а на женщину ноль, причем всю жизнь, итог печальный

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Сочувствую вам

Наталья

🤦‍♀️🤦‍♀️

Tатьяна

мазахист

Кэйлаш

Бдсм?

Sp
Sp405

Нет фетишист

Кэйлаш

И какой фетиш?

Sp
Sp405

На мокрые тряпки, в основном футболки, блузки и т.д Возбуждать они стали еще в дошкольном возрасте, так продолжается и сейчас, спустя несколько десятилетий.

Кэйлаш

Пот возбуждает? Бывает. Это нормально.