Мария

полистала вопросы в Спрашке- тупой и еще тупее!!! " о времена, о нравы"

Ответы
Сергей

Да нет, Вам просто не повезло!... Иногда попадаются ещё и осмысленные!...😎

Мария

иногда!!!!

Сергей

..., но ведь - ПОПАДАЮТСЯ!...😀

Евгений Васильев

Ну, как говорится, мы часть этого мира. И с другими мирами у нас напряженка.

Виталий Юрьев

ккакой категории (тупой и еще тупее) отнсете себя, находясь здесь??

Вася

Листайте дальше, бывают исключения😜

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Задайте свои умные. Завалите ими и все дела...

Мария

задаю ,но очень мало ответов! может превратить Спрашку в интеллектуальный сайт- пусть молодежь не только сексом живет, а еще и мыслить попробует!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Всех все равно под одну гребенку не подгребешь...

Мария

да и не надо ! если начнут мыслить ,то вся безмозглая шилуха- уйдет с сайта!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вы так категорично утопичны))) никто не уйдет, самое смешное... и потом тупость понятие относительное...

Мария

😊

Слава Раду

Зато смешно.... Лично меня очень развлекает....😀😙

Андрей Раевский

Боюсь представить что дальше будет

Мария

а вы не бойтесь! просто задавайте не глупые вопросы- которые заставляют подумать и хочется ответить!

Тима

🖼

Мария

о нравы!!!

Тима

какой вопрос такой ответ....

Вв.

да и ваш не ослепил эрудицией...

Вячеслав

Вот и повод покинуть Спрашку)))

Мария

зачем??? интестно почитать как говорил Задорнов " ну и тупые"- читаешь и ха-ха!

Вячеслав

))))

Сергей Галич

Ну никто не навязывается

Виктор Минаков

Самокритика рады за вас.

Анатолий Лапшин

Капа ещё капее. ну как?

Bob Chelpachenko

Задайте умный вопрос.

Мария

кто придумал- маленькое черное платье? Бренд на многие года?