*Елена Сергеевна*

А вы готовы встретить старость? В каком возрасте она начинается?

Ответы · страница 16
Рыжая

Когда появляется пакет с пакетами и начинаешь смотреть русские романы

Vadim Denisevich

А можно она подождет в уголочке? 🤣✌️

Рыжая

Ктот

Vadim Denisevich

Так старуха с косой нестриженная! 🤣✌️

Рыжая

Нервно курит и смотрит на часы

Vadim Denisevich

А часы то я подменил, они сломаны! 🤣

Рыжая

Это хорошо, пусть подольше...

Vadim Denisevich

Пусть подумает в уголке и сходит к парикмахеру с визажистом! 🤣

Hеlly

С 75 по классификации ВОЗ начинается старость. С 60 до 75 - пожилой возраст

*Елена Сергеевна*

Вот! Согласна

Hеlly

18 - 44 лет - молодой возраст, 45 - 59 лет - средний возраст; 60 - 74 года - пожилой возраст, 75 - 90 лет - старческий возраст; старше 90 лет - долгожители.

*Елена Сергеевна*

Спасибо! 🌸

Hеlly

🌺🌸🌼

Се
Серж

Старость начинается в тот день , в который вы перестали делать зарядку.

Павел Сeмин

Старость??? Прикинь не хочу у меня мысли те что раньше было в возрасте 23

Павел Сeмин

По этому и спрашивал что будет если наступить?😁

Алексей Попов

Кто-то сказал ,что старость это не возраст ,а то как ты себя чувствуешь!

Алексей Попов

Спасибо!

Котэ Живущий На Излучине

Наверное когда пропадает интерес к жизни и способность удивляться )))))

*Елена Сергеевна*

Да, похоже...

Евгений Леонов

Старость начинается тогда , когда не можешь помыть ноги в раковине ...)))

Кот Учёный

...если хуё не стоит нехуй канителиться... - снег снежок белая метелица...

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Когда начинаешь облокачиваться на различные предметы,дерево там и пр.

Anatol Solear

Я, знаете ли-встретил и должен откровенно признаться--ничего хорошего.

Пе
Петруха

Готовы, у нас думаю лет в 60-т, хоть бы пенсию в руках успеть подержать..))

Ни
Нина

Планирую прожить до 200 лет, ну наверное можно начать стареть в 190 лет😁

Ни
Никто

так поэтому и вопросы такие)))

Ни
Нина

Какие?)

Ни
Нина

А должны быть со смыслом?) кому какие нравятся 😁

Ни
Никто

от чего ))) и без смысла можно))))

Ни
Нина

Ну вот😁

No Pasaran

у всех по-разному, у кого-то в двадцать, а к кому-то вообще не приходит))

Александр Макаров

Старость может начаться и в молодости. Всё зависит от состояния души.

Александр Макаров

Не бойся девушка зрелых мужчин, бывает что с ними приятнее проводить время чем, с молодыми

*Елена Сергеевна*

Спасибо за девушку, конечно, тут уже внуков пора ждать))

Александр Макаров

Женщина всю жизнь молода и красива, и возраст тут не помеха.

Ма*Дамочка

Вот когда мечтать перестанем,верить и надеяться - фсе ! Это старость ))

*Елена Сергеевна*

Согласна!

Александр Пинкин

нет. аз есмъ вечно странствующий юноша, мучающийся Вечными вопросами

*Елена Сергеевна*

Бывает)

Сергей К

Начинается когда перестаешь обращать внимание на проходящих женщин.

Dfc Sdrc

Старость это когда не нужно работать,а когда не нужно будет работать?

Да
Дарья

Я не готова. Не знаю, в каком... каждый сам чувствует, у всех по-разному

Камил Камилов

она у меня началась в 60 лет и я готов её встречать сейчас мне 63 🍏🍊🍏