*Елена Сергеевна*

А вы готовы встретить старость? В каком возрасте она начинается?

Ответы · страница 5
Лана Николаева

Старость может начаться и в 30 лет, когда человеку становится не интересно жить, ничего не хочется. Старость это состояние души и только.

*Елена Сергеевна*

Это правда, спасибо!

V/
V/S/G

Как мне сказал мудрый говорящий на иврите - Вот когда тебе юноша вдруг все все женщины покажутся красивыми..считай она пришла за тобой...

Александр Бен Борис

- Чем пахнет детство?
- Мы забыли... ириской, смехом, молоком.
- Чем пахнут взрослые?
- Банально. Парфюмом, грустью, коньяком.......!!!!!!!!!!!!!!!

Человек Со Щукой

Я считаю что в принципе человеческий организм вообще рассчитан лет на 40-потом уже могут быть проблемы у одного одно -у другого другое.

*Елена Сергеевна*

Спасибо

Человек Со Щукой

Я до 40лет ходил в аптеку только за лекарствами от простуды.Сейчас мне скоро 57-думаю если повезёт проживу лет 70-72г.Мать отца прожила 89лет и 7мес.отец 76 лет 4 мес -после 70лет болел у всех по разному.У мужчин жизнь обычно короче.Хотя мамин троюродный брат прожил в России 83г потом уехал в Германию и там ещё прожил 11 лет.Умер от рака простаты в возрасте 94г(это ого!)

Сергей Волков

Не готов, потому, что даже не представляю когда она должна начаться) Мне всего 72 года, а в каком возрасте старость приходит я не знаю)))))

Па
Павел

Душа вечно молодая, не важно что одежда её износ, Иоанн кронштадский писал, вера в Бога очень тесно связана с верой в собственную душу

Ан
Андрей

на эту тему анекдот есть.20 летнего спрашиваю что у тебя болит?тот разводит руки. потом 40 летнего а ты скажи что у тебя не болит.молчит.

Ан
Андрей

ленча о чем.к молдвану заехал.глянул там.здорово годами не бываешь.ну девка лет 19.а вася по бабам ходок.слыш вась ты вообще с ней о чем говоришь?да ни о чем прибор столовый.каждому свое я так не могу.

*Елена Сергеевна*

Очень даже понимаю, но исключения есть везде...

Ан
Андрей

согласен для того и правила что б были иключения.ну я пас.увы.

*Елена Сергеевна*

Все равно свое будет)

Ан
Андрей

🌷👏

Павел True.

Думаю, мы с нею разминёмся. Сигары, крепкий алкоголь, регулярный выброс адреналина... Да я умру раньше, чем узнаю, что такое "старость"

*Елена Сергеевна*

Идеальная схема!!

Павел True.

Идеальная схема от дальнобойщика

Алексей

Начнется как только перестанет тянуть невидимая сила, нескромных желаний по и без башенных идей. А стане милее диван и спокойствие

Настоящий Мурчина

Как зрение падать начнёт и как на ступеньки поднимаца начнете исключительно пешком.. так вот это и есть, сигнал.. всё.. вот, началось.

Wladimir Patrikeew

Вам пока не грозит.. На сколько себя чувствуешь.. У меня знакому 87 лет, он читает свои стихи без листа и ходит как парень.. Вот это да..

*Елена Сергеевна*

Моему дедушке скоро 83, ходит на охоту по 20 км пешком, дачей занимается, картошку садит, вино делает по 200 литров. Так что да, смотря от настроя

Wladimir Patrikeew

Очень хорошо.. Все завит от образа жизни и от генетики.. А?

Lo
Lora

Тут многие пишут после... После начинают вылазить болезни, а старость это состояние души. В любом возрасте можно быть с задоринкой.

Нет Слов

Главное в жизни,не стареть душой! А так,в том возрасте,когда чаще разговоры с друзьям становятся не о развлечениях,а о таблетках))

Ви
Виктор

Встретить? ))) она придет не заметите ...я 17лет на пенсии но работы больше чем когда работал.)))..Так что живите и радуйтесь сегодня )))

Ир
Ирина

Согласно статистики и продолжительности жизни старость начинается от 80 лет, а до того это люди старшего пенсионного возроста

*Елена Сергеевна*

Я тоже так думаю

Елена Бажан

Старость может начаться и в 40 и обладатель стольких годков может и не заметить своё старение:)) а кто-то и в 60-70 как огуречик:)))

*Елена Сергеевна*

Это точно..

Ви
Виктория

Я буду бешеная старушка , слушающая рок и металл, буду носить косуху и бить всех клюшкой) пусть лучше старость придет позже😂

Тунгук *

Друг мой возраст, цвет волос, рост вероисповедание, всё это дурацкие предрассудки, над которыми необходимо всегда смеяться.

*Елена Сергеевна*

Ну, может не смеяться, простотне обращать внимания

Тунгук *

Я знаю старушек, которым только исполнилось 20 лет. Как над этим не смеяться?

*Елена Сергеевна*

Это грустно...

Тунгук *

Тормошить этих «старушек» нужно, чтобы они потом сами смеялись над тем, какими они были.

Тунгук *

Ничего не могу тебе ответить, только улыбнуться в ответ.

Ол
Ольга

Когда перемены в тягость, новое не радует... у кого-то старость стучится уже и в 30, а у кого-то и в 76 горит огонек жизни в глазах

Екатерина Емелина

Готова, не готова, она все рано придет. В каком возрасте? У каждого индивидуально, это зависит от здоровья и состояния души.