*Елена Сергеевна*

А вы готовы встретить старость? В каком возрасте она начинается?

Ответы · страница 8
C Est Tout...

А на кой ее встречать? Я видел и 30 летних стариков. А посмотрите на Джаггера...Все во внутреннем человеке)

*Елена Сергеевна*

Согласна!

C Est Tout...

Будем молоды-пока мы живы))

Ti
Timofej

есть подозрение, что она уменя уже началась, т.к. последнее время начал присматривать домик в деревне...))

Валентина Жигалова

мне 68 но я не старая старость это когда лежишь и ноешь что все болит и ничего не делаешь чтобы полегчало

*Елена Сергеевна*

Абсолютно правы! 🌸

Валентина Р

Мне 73. Я встретила уже и ничего страшного.А начинается тогда, когда мужчины перестают внимание уделять.

*Елена Сергеевна*

Спасибо

Аксинья

А она не спросит и придет без приглашения. Начинается у всех по-разному, некоторые и в 40 уже как старики.

Ѻлегъ

...как меня учили, старость начинается тогда, когда человек теряет стремление к познанию нового 🤷‍♂️

Евгений Бриг - Снежин

верно .. искать и не сдаваться

Лариса Фатуллаева

Когда начинаются сплошные ТВсериалы и ты живёшь в вымышленном чужом мире ,а в своем уже не интересно .

*Елена Сергеевна*

Спасибо

Александр Рудый

Мне 38 и я считаю себя молодым. А насчет старости это когда сам не сможешь жить без посторонней помощи

Lu_Star

Не знаю) думала что старость это за сорок... Идет 50) но, блин, какая старость?))))) жизнь только началась)

*Елена Сергеевна*

Конечно))) это рано что-то, в 50

Lu_Star

Все-таки ещё не жизнь?))))

*Елена Сергеевна*

Ещё половинка только)

*Елена Сергеевна*

Ещё лучше)

Ис
Искатель

я Родился сказал Родителям спасибо ...жизнь .. к слону лет( седина в висках на склоне лет Думы разные ..

Михаил **

Идёшь такой, а она навстречу.. Ну здравствуй, старость!!! Встретились.. А она, да я так, мимо просто шла

*Елена Сергеевна*

Класс))

Михаил **

Да, Леночка, именно так

Нурыдин Хабибулин

МОЛОДОСТЬ УХОДИТ НЕ ЗАМЕТНО И СТАРОСТЬ ПРИХОДИТ НЕ ЗАМЕТНО, А СМЕРТЬ ПРИХОДИТ, КОГДА ТЫ ЕЁ НЕ ЖДЁШЬ.

Филипп Август

Старость - самая прекрасная пора для тех, кто понимает. Человек живёт ДЛЯ СЕБЯ! Что может быть лучше?

Ал
Алексей

У каждого по разному.Как говорила Моника Белуччи можно в 60 быть молодой а можно и в 20 быть старухой.

Галина

Уже старушенция, да ничего ,не совсем выгоняют, еще терпят- вредную и добрую, ненавидящую и любящую

*Елена Сергеевна*

Вы хорошая, не наговаривайте))

Галина

не зря на три буквы посылают .

*Елена Сергеевна*

Это любя)

Галина

какое там любя .....матом обложить человека, равносильно ведро помоев вылить на человека .

Виктор Михайлов

У каждого по разному, есть 18 ти летние с глазами стариков, а есть 90 то летние с задором 16 ти летних )

Лисичка Сестричка

Возраст это только цифорки. Главное состояние души... Ну и тела) поэтому надо всегда жить до конца!

*Елена Сергеевна*

Сто процентов)

Лисичка Сестричка

Поэтому на мопеде, с розовым ирокезом и в даль) хотя представила себя за рулём... Жуть) я пешочком пойду)

*Елена Сергеевна*

Класс)

Лисичка Сестричка

Главное не одной, а то скучно)

Лисичка Сестричка

Да и вооооообще, что за вопросы про старость?)

Светлана

Она может начаться в любом, когда человек начинает терять блеск в глазах и интерес к себе и жизни.

An Trax

Я знал старушек которым только что исполнилось 20 лет более того от них даже пахло как от старушек

Ал
Алёна

Мне кажется у каждого свое. Тут можно и в 70 быть живой и вечно молодой. А можно и в 35 быть стариком.