~•
~•~

Как то попался вопрос,типа "кем бы вы хотели работать"..Странные люди.С чего это они взяли,что я работать хочу??)))Я хочу жить,спокойно и без нервотрёпки,а работать я не хочу..устал уже.А вы тоже не хотите работать?

Ответы · страница 10
Андрей Мещеряков

Никогда и не хотел

Оп
Опия

От слова совсем 🤪

Роман Роман

А я же и давно... 😋

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Не хочу ) но надо )

~•
~•~

У меня то же самое

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Вероятно это у многих )

~•
~•~

Выживать как то надо.Потому и приходится работать.Только из за работы жить некогда.

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Я с вами полностью согласна )

~•
~•~

Пусть у вас всё изменится в лучшую сторону.Я искренне вам этого желаю.

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Благодарю Вас ) и я вам желаю только хорошего и работа которая будет в радость

~•
~•~

Спасибо вам🤗🌹🌹🌹

Alone In The Dark

Чё 67 лет отпахал??

~•
~•~

Больше,чем многие за 67 лет.

Серафима

а мне пока в кайф!

By
Bylavka

Не хочу, но надо))

~•
~•~

Вот и у меня такая же ситуация

By
Bylavka

Если ты и я не будем работать то на что жить, нет надо работать, и в отпуск сходить

~•
~•~

Отпуск это хорошо..но я ещё не знаю есть у меня отпуска или их не будет

By
Bylavka

Я вот хочу и наверно пойду после нового года и ты сходи обязательно, отдохнуть надо)

Евгений Трубников

А что ещё делать?

~•
~•~

Жить.

A Lina W

Не хочу работать

~•
~•~

Вот и правильно

На
Ната

Пора на пенсию👣

~•
~•~

Так то да,но🤷‍♂️

Виктор Билькин

Отличный вопрос!

~•
~•~

Жизненный..для людей,которые всю жизнь в пахате и без других вариантов выжить ..

Олюшка Олюшка

Ещё как не хочу!!!

Елена

не хочу и не буду

Оксана Гуляева

Хочу. Я на работе

Vi
Visitor

Конечно не хотим

Валерий

Хочу..очень хочу

Незабудка

не хочу, надоело

Аркадий

А я и не работаю.

Надежда Борисова

Свое отработали

На
Наталия

Не хочу, но надо)