Паруйр Гукасян

Для человека самая большая богатства Мире что?

Ответы
Галина Щербакова

От ответа на этот вопрос зависит как построит свою жизнь человек. Если считать себя телом - будет удовлетворять потребности тела ,не заботясь о душе. Если считать себя Душой имеющей это тело- то будет заботиться о теле и удовлетворять потребности Души, а не потакать телу.
Вот в фильме научном об этом хорошо рассказано . фильм называется " Кто ты человек"
Я Душа в женском теле, а значит мне и нужно как душе строиться свою жизнь и (простите, если повторюсь. Но истина одна)
заботься о теле, чтобы оно дольше мне служило, а не выполнять его прихоти.
Предназначение женщины -быть женщиной, так говориться в ведах Хорошая Лекция у Рузова В.О. " Качества Женщины" И есть ещё у него лекция " Качества Мужчины"

Надежда Тыщенко

Что для человека самоё большое богатство в Мире? Во все времена, для человека самым большим богатством было его здоровье.Только сформулировать это могли не все.

Ирина Гусева

если правильно поняла вопрос....самое большое богатство для человека , это ЗДОРОВЬЕ, нет здоровья , не надо никакого богатства....

Анна Светлая

Семья, поскольку человек социален, психологический комфорт ему необходимее всего.

Светик ******

самое большое богатство - здоровье...все остальное можно купить, приобрести

Ольга Бауэр

самое большое богатство, -это твоя семья и здоровье твое и близких людей..

Ольга Бауэр

холодно у Вас... Паруйр-это имя настоящее или псевдоним вымышленный

Паруйр Гукасян

Да настоящее ну так не жарко

Ольга Бауэр

я впервые слышу это имя... надо желание загадать..

Th
Theodore

У каждого человека свой взгляд. Одному деньги, другому семья.

Наташа Яблочнюк

живые родители ,здоровые дети,и мир во всем мире

Ир
Ирина

каждое утро вставать,видеть ,слышать,ходить..!!))

здоровье, и люди ради которых хочется жить

Татьяна Мороз

Сколько людей столько мнений. Кому что .

Татьяна Мороз

Вы правы. У кого то деньги , а у кого то дети.

Татьяна Мороз

Да деньги грязь , но без них не обойтись к сожалению.

В Друзья Не Принимаю

ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ ЗДОРОВЬЕ МОИХ РОДНЫХ.

Шамсудин Магомедов

Это мир в семье и благополучие..

Владимир Михалькович

Душа,истина ,вера и любовь .

Владимир Михалькович

Ничего из этого ни за какие деньги не купишь точно.

Миннигель

Свои дети и близкие родные

Полина Швейкина

Здоровье близких и родных

Наш Дом Швец Ирина

Это здоровье,семья,дети.

Наталья Усова

Жизнь и здоровье детей.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Уметь грамотно писать.

Майя Романченко

Дети внучки и родители