Эдуард Бражник

едешь на машине и тут на тебе с зади , выходишь смотришь девочка, что делать будете господа автолюбители?

Ответы
Василий Швачич

зависит от ущерба))) среднего дохода в месяу, превликательности нарушительницы, и самое главное от собственной распущености ))))

Танюшка(ړײ)

ну смотря какая девочка))если начнет сразу папику звонить прийдется убегать срочно(хотя я сама девочка) 😄

Па
Папа-Джонни!

девочка сзади??? а что делать? если въехала - гаи вызывать... а какие идеи? наказать прям на разбитом капоте?

Vasiley Airon Troy

Я на неё даже орать не буду.. Это просто ПИЗДЕЦ, товарищи... Курицы просто сводят с ума своим вождением..

Ольга Дорожка

на дороге все равны, я вообще думаю, что женщинам надо выдавать права только в самых крайних случаях )

Наталья Суглобова

увидев бабу не смакуй за дело принимайся сразу , об х.. ещё об х.. , затем за дверь её заразу!

Дмитрий С

была такая ситуация. вызвали гибдд. пока сидели ждали, немного пообщались. на этом все 🙂

Анютка Овчарова

сел за руль, будь готов ко всему, дорога полов не различает и не прощает ошибок.

Просто Чел...

Смотря какая у тебя машина и какая ДЕВОЧКА.Ну а там уж по обстоятельствам)))

Альвина Губанова

Для начала, Эдуард, выучить русский, чтобы понимать друг друга.... Прости...

Qraf Qrafov

ну сделать как говориться женщина за рулем как обезьяна с гранатой

Светик Калимуллина

я тоже девочка бухнем поплачем и страховые компании разберуться

Богданова Татьяна

У мужчин две головы,одна из них головка.Надо думать головой.

Лю
Людмила

пригласить на кофе, а страховщики и менты пусть работают:-)

Анна Шлюмбирдже

улыбнуться и дать по щам,некоторым не надо водить вообще)

Натали Белова

ну что ж делать, вызывать страховую компанию и дорслужбу!

Яна Голубкова

все равно, девочка или мальчик - чайникам нигде не место

Ира

я ее прощу...правда я не автолюбитель...совсем не он))))))))

Ди
Диана

За рулем ни мальчиков ни девочек нет-есть водитель!

Ирина Порозова

А если она еще и предложит тему для автовладельцев?