Дмитрий Северюхин

Для чего на женских брюках ширинка?

Ответы
S)
Serik )))!(((

О ЭТО К ЖЕНЩИНАМ ... ОНИ ДОЛЖНЫ ОБ ЭТОМ БОЛЬШЕ ЗНАТЬ ... НУ А ВООБЩЕ КАК И МУЖЧИНАМ - БББ БЛЯХА - МУХА - ИНОГДА И ИМ ШТАНЫ НУЖНО СНИМАТЬ ... А ТО ЖЕ КАК ...???

Тима_Татарин Валиев

Извращенный вопрос немного)) но я все же отвечу) она нужна им чтоб просто одевать и снимать эти брюки) ато иначе как ?)

Татьяна Евлахова

Ширинка - это в простонародье, а по научному - гульфик. Он нужен для идеальной посадки брюк именно для женщин

Иван Иванов

наверное чисаться а в настоящих женских ее нет это все унисекс для пидорасов придумали

Elena Tyan

все для вас мужчин, чтоб держать в вас в напряжении, а вдруг повезет и расстегнется

Светлана Вилюнова

чтобы бедра подчеркнуть за счет обтягивания,замок играет роль корсета

Lana Kislitcina

ну потому что талия как правило уже попки..и молния может быть и сбоку

Lana Kislitcina

замерить что и у кого....а просто так разве не видно?????

Мария Роенко

что б легче одевать...раньше и сбоку делали это не очень удобно

Ар
Артем

Чтобы нам было удобнее добраться до ее прелестей девушки

И*
Иван ***

для того чтобы некоторые задавали этот вопрос)))

Skainet Wxw

чтоб трасвиститам удобней было)))))))))))))))))))))))))

М*
Марина *

дабы подчеркнуть фигуру) а как вы считаете?

Ал
Александра

что бы мужчины задавались этим вопросом)

Светлана Лебедь

а как их по вашему снимать через голову?

Светлана Лебедь

потому что не шотландцы)))

Дмитрий Северюхин

А у шотландцев под килтом ничего нет!!!

Светлана Лебедь

а где ж они всё своё дели?)))

Ирина Гефан

где вы видели ширинку на женских брюках

Наталья Александрова

вот именно, то ли дело штаны на резинке

Ольга

Для того же, для чего и на юбках молния

Андрей Бабенко

чтоб не путать,где перед,а где зад.......

Ольга Шаповалова

Представляю себе брюки на резинке!!!)))

Эльмира Фассахова

)))чтоб вам легче было добраться)

Дмитрий Северюхин

Це-лу_ю! второй ответ за три час достойный настоящей леди,а первый был,чтобы мужчины руки грели!!!