Радиф Ганиев

Быдла ражего мурло, за долбало..И куда не глянь, вылезет оно... Эка Дрянь...

Ответы
Санек Тимофеев

я представляю тебя какой ты пидорок,и меня ажно распирает

Радиф Ганиев

Хер из своей жопы вынь, распирать перестанет...Кстати, это замануха была...Быдло, на тему именно так и реагирует...как ты прореагировал...Себя узнаёт...Кстати №2 Не надо тут типа крутого парня ломать...Я психолог по второму образованию, и хорошо знаю, кто скрывается за этвакими буйными мальчиками . шатающимися по инету. ис тучащими херами на лево ина право...ЧМО по жизни, компенсирующие собственную неполноценность, безнаказанным инет хамством...

Мужик Настоящий

как бы это может быть испытанием твоей человечности

Радиф Ганиев

Всё возможно...

Оксана Гаврилова

мура-лабуда полная

Радиф Ганиев

Ну-Ну..

Макс Тернев

совсем так плохо?

Радиф Ганиев

Не то, что б совсем, и не так что бы плохо...но тем не мение...

Макс Тернев

жалко, а ведь еще не поздно!

Екатерина Дубова

это вы о ком????

Радиф Ганиев

Да так...О всяком...

Екатерина Дубова

ну ну!!

На
Наталья

говно?

Александр Пятаков