Мишутка Северный))))))))

Какой фирмы вам нравится чай ?????И с чем вы его обычно пьете???🥧🍰🍫🍬🥮🍵

Ответы
Юлия Степанова

Мне очень нравится чай из магазина "Art of tea" в Питере и чай с рынка в Кисловодске и Приэльбрусье. Просто лучшее, что пила)) Но чаще всего покупаю в "Кантате", она самая доступная из хорошего чая))

Мишутка Северный))))))))

что такое Кантата

Юлия Степанова

сеть чайно-кофейных магазинчиков, довольно известная. вкусный чай по относительно небольшой цене) "Кофейная кантата", попробуйте сайт загуглить

Мишутка Северный))))))))

Впервые слышу))

Саша Груздов

Сейчас хорошего нет как при СССР. В то время был прекрасный Грузинский час №38 и Индийский (Иркутской чаеразвесочной фабрики)? А сейчас одна труха пропитанная араматизаторами- помои

Михаил Зарипов

Черный листовой с бергамотом "Эрл грэй" от "Ахмад чай". Завариваю в стеклянном чайнике, пью с сахаром. К нему, под настроение, либо ничего, либо печенье, либо торт "Полёт".

Михаил Зарипов

Кстати, рекомендую. Отличный цвет, вкус, запах.

Мишутка Северный))))))))

Полета???? Или Чая????

Михаил Зарипов

Чая, конечно 🙂
Торт "Полет" в рекламе не нуждается, в нашем магазине его раскупают мгновенно.

Мишутка Северный))))))))

где тортики??????

Михаил Зарипов

https://www.utkonos.ru/item/3280066/tort-polet-komety-cheremushki-600g

Епифания

Просто чай, он самодостачен для меня. Но если вам с чем-то, то на здоровье! Вы читали книгу Похлёбкина "Чай"?

Вячеслав Алёхин

Какой куплю тот и нравится, улун люблю молочный, с сладостями обычно печенье, булочки или сырки.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Сейчас пью зеленый San garden, вкусненький. Добавляю лимонный сок и мед

Александра Иванова

Я люблю чай с бергамотом. Нравится английский чай Брекфаст.

Капля Радуги

ой,любые пакеты взяла и пью с чем в холодильнике найднется

Капля Радуги

да тот же чай только не переплачивать как за типа крупнолистовой. плюс чаинки в рот не попадают

Мишутка Северный))))))))

Начинки????)))

Капля Радуги

чаинки листья то есть эти. отплевыватся от них и больше нифига

Мишутка Северный))))))))

Лучше мусор)))))

Капля Радуги

мусор то что на помойку выносят,а это чай и не важно в каком виде. хотя те смотрю главное круглую сумму выложить и верить типа в настоящность

Маргарита Злющая (77Мск)

Мне Надин нравится... Не Ленин, не Машин, а Надин!

Мишутка Северный))))))))

Нади какой!????))

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну я ее лично не знаю...

Светлана

не помню фирму, лист крупный нравится

Мадлен

Разнотравье. Что под руку встрянет.

Надежда Стволова

Из ШРИЛАНКИ - BASILUR \сырники с мёдом \

Алексей Викторович

Весь плохой. Лучше из материнки.

Мишутка Северный))))))))

Алексей Викторович непорти аппетит.

Алексей Викторович

Совсем народ оцифровался.
🖼

Ок
Оксана

мне нравится зеленый на развес

Мишутка Северный))))))))

👌🙂А фирмы какой!????

Ок
Оксана

не знаю-прямые поставки из Китая

Мишутка Северный))))))))

А из индии???

Ок
Оксана

🤷‍♀️

Мишутка Северный))))))))

А кто тогда знает)))

Ок
Оксана

🤫😄

Мишутка Северный))))))))

Молчу)))))))))🙃😂

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Да да да! Пирожинко!!!

Ир
Ирис🌺

Кертис без ничего)))

Мишутка Северный))))))))

Тесс, и Каркадэ с вкусняшками))!

Ир
Ирис🌺

Вобще кофе люблю американо

Мишутка Северный))))))))

песня такая есть))

Ир
Ирис🌺

Не знаю

Мишутка Северный))))))))

Гр-Махито-Закажу Американо.)

Th
Theodore

Dilmah Пью без ничего

Серьёзна#И#Непроста

😏