Златка Золотая

А на Спрашке теперь "играют" в любовь? Помню раньше прям ужас чо было! Интриги, страсти, скандалы... Девки отношения выясняли... Парни в диалогах рубились за даму... И такие нежные личные сообщения! И намеки и все такое... Куда все подевалось?)))

Ответы
Юр
Юрий

«Всему свое время, и время всякой вещи под небом. Время рождаться, и время умирать; время плакать, и время смеяться; время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий; время молчать, и время говорить; время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру».

Кравцов Владислав

Никогда такого не видел за 10 лет) извращенцев обоих полов в достатке было, обиженки тоже встречались. Может просто внимания не обращал и в комменты не особо смотрел😉

Златка Золотая

Скорее всего последнее

Мы
Мыха-Наруха

Выросли местные игроки, а некоторые даже состарились. Но мужчины продолжают свои попытки поиграть, вот только женщинам теперь хочется, чтобы всё по-настоящему было.

Златка Золотая

Ну да. Может и так

Владимир Котиков

Любовь, как роза отцвела,
Ничто, увы, не изменить.
Любовь бывает очень зла -
Мораль: не надо её злить.
© В.Котиков

Ка
Камола

Да были классные времена, знакомые сходили на одном вопросе и начиналась столько смеху весёлые было

Златка Золотая

Живее как-то. А теперь.. Ну как есть

Ка
Камола

Да

Юрий Даниелян

Все игры, рано или поздно теряют свою новизну и остроту... и теряется смысл продолжать играть...😁

Златка Золотая

Это да. Остаётся только серьёзное чувство.

Qqqq Qqqqq

так они наверное все по парам разбились, одни политики остались

Пр
Продолжай

феминистки теперь рулят...у них на всё один ответ: Я сама!

Пр
Продолжай

мы академиев не кончали...чисто жизненный опыт🤷‍♂️

Златка Золотая

Вам не угодить.... Не работает женщина, дома сидит.. Плохо. Работает, хорошо зарабатывает.. Тоже плохо. Вы вот скажите, если рядом с женщиной, которая с головой, будет вот такой как вы, делящий на феминисток и нефименисток, на кой вы ей вообще сдались, слушать вашу ломанную философию? Она лучше махнет на вас рукой и будет жить сама. Пока не встретится ей мужчина самодостаточный, способный видеть в своей избранрице партнёра, а не домашнюю бабу?

Пр
Продолжай

вечер перестает быть томным...я захожу сюда отдохнуть и лехко провести время...но если вы настаиваете на серьезный разговор, извольте...феминистки в нашей стране победили и достигли своих целей, казалось бы "бери шинель, иди домой"...куда там, борьба уже не как средство а смысл существования и их как Остапа понесло....пуси райты, лгбт, нетвойне и наконец феминистка Трепова...куда дальше?

Златка Золотая

Как все запущено. Доброго вам, шутливого вечера

Пр
Продолжай

и вам не хворать🍎🌺😁

С Э М😉

Переженились одни, другие разругались и развелись))

Галина Смирнова

Что-то не замечаю,хотя здесь давненько уже.

Хелька .

Нуу , зайди с нового аккаунта и узнаешь )))

Златка Золотая

Спасибочки... Не для того я наши ряды тут почистила.

Ars G

Кто-то женился, а кто-то просто погрубел))

Златка Золотая

Да вот..

Aleksander Jakovlev

Крови виртуальной захотелось? ))) Вечер!

Златка Золотая

Знаете.. Не хочется) Но любопытно)

Aleksander Jakovlev

Повзрослели те, кто бился, покоя хотят. А новое поколение не заморачивается, чуть что, сразу в ЧС и новая попытка )))

Златка Золотая

Беспредел слушай.... Как жить?

Aleksander Jakovlev

Воспоминаниями )))

Oleg Mirov

повзрослели,сказки о любви прошли.

Саша Максименко

Я здесь давно но этого незамечал

Ма
Маруся

Возможно, постарели мужчины.

Златка Золотая

Да уже старые мутили только так.. А теперь что старые обленились?)

Ма
Маруся

Они ещё постарели. А новых что-то нет. А ещё такая штука - Спрашка вначале была настолько свежа и интересна - потому что ново было. И добрее было

Златка Золотая

Ну может

Ма
Маруся

Мы, возможно, не все видим

Эльмира Фассахова

😀разбрелись по парам....😁

Елена Котик

Эх...Тогда мы были помоложе

Златка Золотая

Да я и щас ещё ничо так

Елена Котик

Ты прекрасна...спору нет

Игорь

Иных уж нет, а те далече.

Златка Золотая

Да уж

Игорь

🙂

Володимир Кулик

а сейчас что мешает.....