..
.......

Вам нравится документалка? На какую тему?

Ответы · страница 3
Юрий Новоженин Екб

Природа. Новые технологии.

Юрий Новоженин Екб

Последние года 2-3 только ютьюб

..
.......

я тоже)) только... последние лет 5))))

Юрий Новоженин Екб

Уже не понимаю людей, кто телек смотрит.

..
.......

ага)) там треш, в основном, за исключением нескольких каналов))

Юрий Новоженин Екб

Ну типа Дискавери навернно

Юрий Новоженин Екб

В обществе какой то накал идёт... Внутренний. Все молчат. В себе держат. Как бы это все не выплеснулось. Внезапно. Не кажется?

Андрей Хрисанфов

Снимал в 00-е. Историческая.

Андрей Хрисанфов

Да. Как продюсер-"Потёмкин-свет и тени","Большой театр военных действий", "Мы унесли с собой Россию", "Реприза". Всё показывали и кажут на Культуре.

..
.......

ого!!!!!))) супер!!!)) обязательно посмотрю)))
а Вы кто, автор этих фильмов?)))

Андрей Хрисанфов

Автор-А.Ваксберг, режиссёр-Г.Илугдин, я -исполнительный продюсер.

..
.......

Вау!!!))) Супер!)) впечатляет!))) буду смотреть, спасибо!)) потом напишу Вам еще))))

Андрей Хрисанфов

Одна оговорка-Культура их кое-где заблокировала. Ищите на "Смотрим", там должны быть.

..
.......

Хорошо, спасибо, попробую найти)))

☀️ Ольга☀️

Всё о животных и растениях

..
.......

мне тоже нравится такое)))

☀️ Ольга☀️

Наш человек🤝

Со
Собеседница

Политика,история, природа

..
.......

Мне все это тоже нравится)))

Со
Собеседница

Ну это самое интересное... все просто затягивает

Advisor Mr

Наука, история.. Но не всё.

..
.......

мне тоже не все, но многое)))

Вячеслав Сызов

Да очень -- физика атома !!

..
.......

мне тоже эта тема интересна)

Камола Насирова

На тему денег и животных

..
.......

животные да, мне тоже нравится)) а про деньги что?))

Камола Насирова

О происхождении денег, почему Доллар управляет банками

Семён

Криминальная хроника ...

Леолана

Про криминал и животных

Амазонка Элизонка)

Гитлер. Тайные убежища)

Амазонка Элизонка)

О!! Миссию знаю!) у меня в коллекции)

..
.......

супер!!)) классный фильм)))

Амазонка Элизонка)

Я знаете ли косм фант колекционировала)

..
.......

да?) на дисках или видеокассетах? или Вы про книги?)

Амазонка Элизонка)

)))) и диски и кассеты)) лежат))

Владимир

темы могут быть разные

Василий Тимощук

кому какая по душе... )))

Василий Тимощук

мне выбирать не приходилось

Валерий Довнер

Вторая мировая война.

..
.......

о!!! мне тоже это очень нравится смотреть))))

Аркадий Бахчевников

Которая мне нравится.

Елена Кэт

Животные мир природы

Елена Кэт

Они милые и непосредственные

Игорь Крайнов

Любая документалка .

Игорь Крайнов

Есть такой телеканал History. Учредитель Walt Disney . Очень уважаю . Потому что западные историки высоко и честно возносят решающую роль Советского Союза и Красной Армии в победе над фашизмом

..
.......

я его смотрел много, этот канал)) но... не совсем согласен с Вами - шпилек хитрых в нашу сторону он тоже подпускает немало, малозаметных таких, на первый взгляд безобидных))) и шибко шибко грешен тем, что до фига выдергивает из контекста, искажая общую картину, для того, чтобы выпятить свой субъективный взгляд на вещи)))) если уж история.... у меня к другим больше доверия, хистори - неоднократно неприкрыто врали))))

Игорь Крайнов

Да дружище есть такое . Вот например есть так называемый рейтинг величайших битв 20 века .... Угадайте с трёх раз , на каком месте Сталинград ? Правильно . На втором ... Надо же а 🤣... А на первом ? - Все правильно , нормандская высадка , самая по их мнению масштабная , кровопролитная , героическая и значимая .... А Сталинград и Курск - так себе .... Но все равно , для запада это уже достижение , когда о нас говорят не в русофобском ключе . Уже достижение 👆

..
.......

Вот именно! Англосаксы всегда преподносят историю в испачканном их извращенным сознанием виде, где общая канва, вроде, соотносится с правдой и достоверностью, но в некоторые моменты так ловко и незаметно ввернута какая-нибудь выгодная им пакость, мелкая, но очень продуманная, которая ставит выставляет все в извращенном и ложном виде. Так и про сражения - огромное значение придают тому своему, что на восточном фронте по масштабам считалось бы заурядной и рядовой операцией на уровне дивизии, (Утрирую, конечно))
Та же Нормандская операция - знечение ее конечно большое и событие важное, но.. если учесть, что немцы не смогли организовать там должного уровня оборону, устроив более-меннее хоть какое-то сопротивление только в двух местах, на относительно небольших участках, то получается, по масштабам эта операция на уровне нашего взятия Днепра. Если не меньше. А по бездарности ее проведения - наши средней руки командармы справились бы с ней лучше, чем все их перехваленые "легенды" генералы.

Игорь Крайнов

Самое печальное что они на данный момент успешны . Запад имею в виду в информационной войне .Меняются поколения , меняется преподавательский состав в школах , которые ещё сами до гос. экзаменов в пединститутах ходили с кольцами в носу ... Что они могут преподать ? Что для них самих сакаральное и священное ? Запад это умело учитывает и щедро сеет дьявола в деталях . Не исключено , что через годик - второй мы увидим футболки с модной надписью Norman Operation с изображением черепушки . Или того хуже ... Галльского .... петуха . Ждём

Марго Беккер

Только про Животиин!

..
.......

я про них тоже очень люблю)

Марго Беккер

я не тоже а только..

In
Ingritis

да, на тему авиации

..
.......

да, было бы вообще здорово))

In
Ingritis

Фото были, но не оцифровал в своё время, бумажные потерялись, либо часть пришла в негодность.

In
Ingritis

Конечно! Если найду, в личку хотите?

In
Ingritis

Думаю было интересно! У нас было по два-три рейса в день! як-40 и Ту-134

In
Ingritis

Конечно! Самое лучшее время было!

Пан Квинто

история революции.

Пан Квинто

начинается с документалки, а кончается премьерами.)

..
.......

Да, я тоже блужу по ю-тубу)))

Елена Ефимович

История или города