Маргарита Шульженко

21 декабря в Москве сотни человек пришли к могиле И.В Сталина, чтобы почтить его память. На собранные средства (142т руб) возложили около 5,5 тыс. алых гвоздик. СМИ как в рот воды набрало

Ответы
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Это действительно странно для современных условий--отклики должны были быть восторженые)--впрочем, может последние несколько месяцев в природе что-то изменилось? Однако я не совсем понял Ваше отношение к тому что случилось и к тому чего не произошло.......?

Владимир Андрианов

Я ценю и уважаю Сталина! Краше зорь весеннего рассвета юности счастливая пора.Сталинской улыбкою согрета- радуется наша детвора. Сталин наша слава боевая, Сталин нашей юности полет. С песнями борясь и побеждая наш народ за Сталиным идет.

Владимир Андрианов

Вот такие мы в детстве пели!

Hikmet Alizade

еще бы! С.В.Сталин как заноза для власть держащих. Сталин был истинным, а не показным патриотом. даже если он требовал во время войны жертвы от народа, имел на это права. потому что он и своих сыновей первым бросал в жернова войны.

Alexander Gorbachev

ну теперь понимаете кому и что СМИ ....лижут? Да, кстати ...на днях умер внук Иосифа Виссарионовича. Я видел фото......вылитый Сталин.

Маргарита Шульженко

я тоже видела. это сын Якова, но лицо- вылитый Сталин

Alexander Gorbachev

Я не стесняюсь говорить, но ....уважаю Сталина. Все остальные.....шушера!!!!!

Маргарита Шульженко

для меня только три руководителя страны которые много сделали для страны которых можно вспомнить с благодарностью- Иван Грозный, Петр Великий и Сталин

Василий Чеботарев

У них у всех (СМИ) дерьмо демократическое во рту, а не вода!

Лидия Герасимова

Вот -вот , зато Путиным и Сша все уши прожужало

Yuri Zamiralov

Так вот почему в Москвах с водою - то. ..туго!

Владимир Илюхин

Что-то маловато Джугашвили собрал)))

Лариса

Володя...Так репрессированным остальные цветы подарили...)

Владимир Илюхин

)))
Добрый день, Ларисонька!)🌹

Лариса

Добрый,Володя!Это тяжёлая тема.Думаю шутить не стоит)

Владимир Илюхин

Ларисонька, Советами управляли только представители двух республик - Грузии и Украины - почему и них и такая любовь к России - правде надо смотреть прямо в глаза.)

Су
Существует

Не позволено им. Вот и молчат

Костик Долотов

он же - не Путин , не обидится

Гр
Грета

и прально. нечего обсуждать

Th
Theodore

Да кому он нахер нужен?

Th
Theodore

Башни -близнецы устроило ЦРУ, почитайте интернет. У арабов не хватит ума такое провернуть.

Геннадий Митрофанов

Но за штурвалом были смертники-арабы.

Th
Theodore

А может и не было никаких самолетов. И кто араба допустит к штурвалу рейсового самолета? Это легенды, чтобы конгресс выбелил больше денег на программы борьбы с терроризмом.

Геннадий Митрофанов

Писали же,что они проходили лётную стажировку,кажется,в той же Америке.

Th
Theodore

Да много чего понапишут. А вот небоскреб не может обрушиться весь от удара самолета за 30 минут. Он бы горел неделю. Это натуральная фальсификация.