Наташа

Это очень сложная наука -
забывать родного человека.....?

Ответы
Сергей Маркарянц

Это не наука.. это Ваше желание... вероятно связанное с чем то не приятным.... советов нет... время лечит...

Мартина

это тяга к страданиям ,где начинается ломка памяти и выстроенной системы ценностей

Ѻлегъ

нельзя этого делать... убийство любви на первом месте в списке смертных грехов

Paul

не надо забывать...вот так забываешь забываешь и тут БАЦ вторая смена)))

Леонид Писанов

зачем думать о тех кого теряешь- нужно думать о тех- кого обретаешь)

Александр Домахин

забыть родного не понимаю помню чужих а забыть родного это грех

Ольга

Сложная. Но зачем забывать родного? Может близкого?

Анатолий Булдыгинмохначёв

Я не уверен,что чувство(чувства)-это наука....

Александр Шебалин .

Эта самая сложная,которая существует.

Иван Колочев

Родной человек не забудется ни когда.

Миша Бернатанец

Не приходилось. Зачем? Я 10л вдовец.

Валерий Витковский

Это не наука, а свойство характера

Лоуренс Аравийский

Увы.. Очень непросто.... А что с ним?

Наташа

Это не то о чём здесь все думают......наверно у всех возникает мысль...МУЖИК.........нет!!!!!!!!

Лоуренс Аравийский

Я в какой-то степени с тобой согласен... Но МЫ помогаем

Лоуренс Аравийский

ТЫ против? Мы - это наша (я ее создал, но без коллектива - я ноль) команда.

Наташа

я не против,но мне нужна ясность во всем.......

Лоуренс Аравийский

🙂 .. Не знаю как объяснить... МЫ... Я был в чате... Я понял, что МОГУ ПОМОЧЬ - хотя бы ответить на вопросы.... У каждого были моменты, когда нужна помощь - плечо, на которое всплакнуть (разве не так).... И мой чат был этим плечом

Dzhanik Он Же Alexey

Это не наука, а предательство.

Нина Макар

Вы, Наташа, имели в виду родных, ушедших в иной мир. Правильно?

Нина Макар

Тогда я согласна с Алексеем, забывать родных нельзя.

Роман Усов

Нужна замена..... Иначе сложно

Антонида Ивашкина

я никогда никого не забывала

Бала Мут

так зачем её изучать?..

Бала Мут

просто не не помни плохого о нем..думай о хорошем..

Спокойная Старость

это не наука, подлость

Спокойная Старость

"...., не помнящий родства"

Yatah Salg

Однако.........................

Yatah Salg

Да!.......... и иногда совсем не возможно......хоть и надо...

Yatah Salg

Что ж делать? .... Остаётся терпеть и вспоминать только то, что было хорошего в отношения с ним... 🌹

Наташа

Это немножко другое....спасибо)))

Yatah Salg

Будьте здравы!!!🍷 И пусть у вас всё получится!.... 🌹

Наташа

Спасибо,Вам тоже всех благ!!!

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Миссия не выполнима.

Наташа

а предатель он уже автоматически НЕ РОДНОЙ...он гад ползучий...

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

А предателя к стенке и семь лет расстрела!))))

Marija

Он не ползучий,а ......чий