Slavichek Gordeev

«Женщина может сделать мужчину мягче, может сделать его слабее и может сама решить, что из этого с ним сделать. Этим она и страшна». Зигмунд Фрейд

Ответы
Ирина

Вы еще один из разряда повторяшек чужих мыслей, а что, своего мнения нет по поводу женщин или уже австрийцы и немцы должны за нас думать. Вы лучше анализируйте больше свою мужскую породу и чем вы страшны для женщин, как многие из мужчин издеваются над женщинами, насилуют их, убивают.

Наталия Мимичева

Слабым или мягким женщина может сделать только того мужчину, который ее любит. Если мужчина не испытывает к женщине никаких чувств, то она не окажет на него никакого влияния.

Slavichek Gordeev

Он сам станет мягким. Если это потребуется.

Наталия Мимичева

Слабым или мягким женщина может сделать только того мужчину, который ее любит. Если мужчина не испытывает к женщине никаких чувств, то она не окажет на него никакого влияния.

Анна Головина

От части это так и есть, но только не забывайте: "Что в женщине своей разбудишь, тем и довольствоваться будешь!!!"

Slavichek Gordeev

Наверное

Синюшный Роджер

та лана, женчина ваще не страшна, Фрейд долбанный мастурбатор шо он может знать о женчинах?

Slavichek Gordeev

Чурка, брысь!

Галина Акимова

Может и так! Но также она может сделать мужчину сильнее, увереннее в себе. Это тоже факт!

Slavichek Gordeev

Может быть.

Евгения Агеева

Женщина как локомотив. Она дает мужчине многое. И поднимает его на вершину тоже женщина

Slavichek Gordeev

Это очень правильно.

Л-
Любаша - Фея

даже самую "страшную" женщину можно превратить в любящую фею,если ее любить!Я:).

Slavichek Gordeev

Если она влюблена и её не отталкивают, приближают. Тогда она раскрывается и распускается как цветочек. Я это прекрасно знаю.

Klavdia Kossihina

на то она и женщина чтобы влюбить в себя мужчину сделает все

Евгения Наумова

Напугал он,этот Зигмунд Фрейд,вас женщинами!Не бойтесь!

Ги
Гита

Ну прям всё зло от нас))А пирожки кто вам напечёт?))

Slavichek Gordeev

Я покупал их в очень приличном заведении.

Ги
Гита

)Ладно)Вам выбирать

Slavichek Gordeev

Что было то было

Евгения Григаруца

женщина может зделать мужчину толька счастливый.

Slavichek Gordeev

Верно

Ирина

ты к женщинам? возьми с собой кнут!! Ницше))))

ОК
Ольга Кузнецова

Да,может,но только если она любит мужчину

Slavichek Gordeev

Благодарю

Люба Милютина

Может, может....😇 Это же Фрейд☝️

Slavichek Gordeev

Угу. Никак догадалась!

Люба Милютина

Да, что Вы сама таким занималась😒

Slavichek Gordeev

Прекрасно

Slavichek Gordeev

Ок

Анастасия Шишова

Не люблю, когда мужчина такая мямля

Slavichek Gordeev

Не люби. Мне безразлично

Алевтина Авдеева

Этим она вам мужчинам нравится!!!

Slavichek Gordeev

Мне очень мало кто нравился. И таких нет теперь.....пока.

Гульмира Асанова

Где вопрос,вернее,каков-он?

Гульмира Асанова

Без комментариев...

Ольга Нагорная

разумеется.только сильна!

Slavichek Gordeev

Конечно

Яна Крюкова

Доля правды здесь есть

Slavichek Gordeev

Угу