Анна Ликина

Если мама качает пресс, то через 2 часа мы летим на море)) А у вас есть способы быстро подготовиться к пляжному сезону?))

Ответы · страница 3
Прошлое

нет..поэтому пляжи не для меня

Прошлое

так

Shuhrat Mir

да есть, на дел шорты и готов

Shuhrat Mir

маленькая девочка подходит к папе и говорит, Папа когда я выросту хочу быть такой красивой как ты, Папа отвечает - почему как я? может как Мама?, девочка отвечает, нет как Мама не хочу очень долго красится наряжаться и тд. хочу как ты умылся и красивый.....))))

Некто .....

а зачем к нему готовиться? ))

Анна Ликина

Вода, морской воздух, немного солнца.. Что еще нужно?))

Некто .....

не знаю, на море не был ))

Некто .....

но готовлюсь ))))))))))))))))))))))))))))))))

Некто .....

хотя, может я странный 😊

Некто .....

))))))))))))))))))))))))))

Анатолий Тарасов

Не жрать и больше двигаться

Анатолий Тарасов

Предпочитаю крепкие напитки

Анатолий Тарасов

Все в меру и тогда проблем ни каких

Юлия Пак

Нет. Просто не хожу на пляж.

Анна Ликина

после 55 наплевать на всех))

Юлия Пак

Нет, после 55 ничего изменить нельзя, остается смотреть на себя в зеркало и не узнавать.

Анна Ликина

надо принимать себя такой, какая есть, не переедать и радоваться жизни

Юлия Пак

Вот спасибо, а я и не знала как теперь жить....

Юлия Пак

Вот когда доживете, тогда видно будет.

Дмитрий Юрьевич Черемных

а я уже на море. Живу тут

Анна Ликина

А фотка в Петродворце) Финский залив, Балтийское море?))

Дмитрий Юрьевич Черемных

ну как-то выбрался в отпуск летом и решил поехать не на юг, а на северо-запад посмотреть. А море мое - Азовское, там тоже есть город Петром Первым построенный и лет на 5 раньше Питера, так шо и 300-летие города чуть раньше справляли

Точка Опоры

Хорошая семейка! 😃

Точка Опоры

Молодцы))

Григорий Баранов

да. надеть купальник

Григорий Баранов

не надо для всех быть красивой

Анна Ликина

для всех и так невозможно) я для себя

Матвей Фримен

Ем один раз в день !

Матвей Фримен

Мне помогает , но за 2 часа стального пресса из кубиков я конечно же не достигну !

Матвей Фримен

Анна Ликина

Так, в чем помогает? похудеть?

Матвей Фримен

Да , вот за месяц 12 кг как ни бывало ! Есть небольшая проблема теперь - джинсы на мне как у рэпера смотрятся !

Анна Ликина

но ведь теряется в первую очередь мышечная масса

Na
Natali

на сколько быстро?

Na
Natali

совсем максимально - без ущерба здоровью - не бывает))) а за месяц - советую Джилиан Майклз "идеальная фигура за 30 дней" - проверено на себе! испробовала до этого очень много способов..диеты - исключаю, это не для меня

Кот Вадик

а я всегда в форме

Кот Вадик

ну не все мечты сбываются...

Женька !

Оставь маму дома

Женька !

А куда мама ела всю зиму??))

Женька !

Эх мама мама!!!а сколько маме лет???

Женька !

А что у мамы фоток нет???может помочь прес накочать???

Анна Ликина

да ты сам сначала накачайся)

Иван Иванов

Недаю денег жене

Анна Ликина

копите?) а на фитнес даете жене денег?)

Иван Иванов

Она сама попросила, чтобы не покупать сладкое

***Kym***

Есть .. за зиму ..))

***Kym***

Все остальное .. сказки ..))

I.𝕂öt

его пропустить )

I.𝕂öt

да я лет 5 так делал) ни разу не купался даже

Александр Белов

нет мне похрену

Александр Белов

я же не модель главное для меня хорошо отдохнуть не особо люблю на пляже валятся.завтра на рыбалку поеду.

Анна Ликина

думаете женщинам нравятся дрищи и пузатики?)

Александр Белов

да мне не важно что им нравится.некаторые на пляже баклажан в трусы суют.а мне нравится шашлык и пиво могу угостить

Валера Траков

всегда в форме)

Анна Ликина

есть, конечно, индивидуальные предпочтения

Валера Траков

для тебя идеальная форма, какая? какая девушка должна быть, какой мужчина?

Анна Ликина

мужчина с развитой мускулатурой, но не перекачанный, а у девушки должна быть грудь, попа и талия) не перекачанная тоже

Валера Траков

а не перекаченный это как, просто многие девушки считают парней подкачеными, а я на них смотрю, и они мне кажутся обычными. а девушка может быть и с маленькой грудью

Анна Ликина

ну и хорошо) рост желательно от 180!))

Эй, Андрей!

Я всегда готов!

Эй, Андрей!

Я круглый год этим занимаюсь)

Эй, Андрей!

Моя) Ну я не качаюсь, просто тренируюсь для общего развития)

Волк, Серый Волк

Всегда готовы )

Волк, Серый Волк

А как же? Оно ж нечаянно нахлынет - хошь-не-хошь - а плыви! ))

Maxim Schneider

Бокс , фитнес !!!

Maxim Schneider

Я без спорта немогу .., спорт это здоровье , сила красота !!!