Ka
Karinella

Здравствуйте, хотелось бы услышать ваше мнение, я по национальности казашка, дружу с парнем он по национальности узбек, зашёл разговор о том что хочет на мне жениться, так как грех спать до свадьбы и дружить, но я сомневаюсь в этом, боюсь что ошибаюсь, кто нибудь сталкивался с такой ситуации, знаю что люди бывают разные, но как показывает опыт, они женятся на своих и через какое то время возвращаются на родину, но он говорит что не хочет на родину, у него родители в Москве, но все же у меня есть сомнения. Поделитесь советом пожалуйста.

Ответы
Рубен

Добрый вечер,,, в каментариях кто то написал, не надо спрашивать савет от других, с етим я согласен, но сейчась времена изменились и ети традиционие обичии остались в прошлом тем более что ани выехали из сваей родини и живут в другом стране,, значит ани будут действовать по обичии той страни, где ани сейчась живут. Переспать с ним или нет, решать тебе, но я на 100 процентов магу сказать, что если у вась чувство серезные и ностоящие, то он от тебя не отказеться за древних тбичиях.. 🌹😉

Vladimir Medved

Хотя я и не мусульманин, но раз по вере есть запрет его надо исполнить . Познакомьте парня со своими родителями , братовьями, родственниками. Вот как он себя покажет на этом шаге входа в вашу родню. Он ведь теперь кандидат в родственники, а не сексуально озабоченный гастролер из Москвы , выдающий себя за потомственного узбека из хорошей семьи.

Mister Farid

такие вещи совет не можно давать, умный советует, а потом его слушаешь, себе же хуже, думаешь, ай, зачем слушал, лучше бы не слушал. чужие люди не могут в ситуацию, все нюансы, своё только сердце и суждение, зато не жалеешь, что зря чужие слушаешь.

Татьяна Лагунович

У славянских народов вопрос добрачной связи решается проще. У казахов и у узбеков, как мне известно, совершенно другое отношение к этому вопросу. Вы сами должны решить, как вам быть, чтобы не навлечь на себя гнев или обиду родных.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Слушайте что вам посоветовал " Доброволец" -- Уруслар слушать.. себе дороже!!... спрасите свою онасы..... АЛЛАХ ШУКУР САН!!!!...

Марго Беккер

НИКАКИХ советов в оч Личном быть не может-если ты этого не понимаешь, значит ты оч глупа, а скорее всё это Выдумала

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

узбеки считают себя древним народом, а казахов считают дикими варварами .. если это не проявляется, то хорошо

Бахром_С

Если есть СОМНЕНИЕ, лучше сразу отказать и сказать ему причину. Ты же не знаешь его (может у него семья)...

Ka
Karinella

Вот именно, меня эти сомнения терзают, вдруг у него семья есть, хотя я много раз спрашивала, он говорит нет, что настроен на меня серьёзно

Бахром_С

Надо навести справку- через его знакомых, если он лжет, уж не соглашайся

Ka
Karinella

Хотелось бы, но я не общаюсь с его друзьями, и возможно его друзья не знают женат он на родине или нет, а так мы вместе работаем, живём пока что раздельно, но в основном он с друзьями работает, друзья его видят что он со мной

Бахром_С

Это вопроc жизни. Придется узнать

Григорий Шапиро

Тут не может быть совета.Лотерея...Я 52 года прожил с женой другой нации и веры...Правнуки!

Adeptus Vaasc

Это печаль. Нет разделения, есть по экономическим факторам, это капиталзм. Страты.

Ирина Павловна

А где это вы с парнем дружите? Где вы находитесь в данный момент?

Ka
Karinella

В данный момент, мы живем в питере, мои родители живут в другом городе, и его родители тоже в другом городе

Ирина Павловна

Так, прежде, чем жениться. нужно познакомиться с родителями..не так ли?

Ka
Karinella

Планируем познакомиться, в скором времени

Ирина Павловна

так вот и знакомьтесь..потом видно будет..А давно парня знаете?

Друг Михаила

В Каране все написано. Такие вещи на улице не спрашивают.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Чёт ты, казашка, уж больно на мужика смахиваешь!!??🤔😱🙄

Ka
Karinella

Вам кажется😂

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Аааа, так ты слева стоишь.. вапчет ничо так симпатишная 😳😂😂😂 Да и узбек твой тож ништяк, особенно очки☝️🤣🤣🤣

Ka
Karinella

Ахахахах, а для чего мне свою фотографию выкладывать? Тем более авторизация через вк, вот и фото взялось автоматом с вк))

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А для чего червя на крючок нанизывают? Да штоб рыба клюнула! Чуешь, о чём я?🤔😂😁

Ни
Николай

Поделюсь.Советом.Не просите совета у русских.

Юрий Никулыч

В чем проблема? Разная национальность?

Алевтина

Вы же оба мусульмане, какие проблемы

Максим Jw

Никогда не ищи совета у чужих людей.

Максим Jw

Чтобы всё понять, поговори с его родителями и со своими. Есть Скайп, Вацап.

Ka
Karinella

Я с его родителями ещё не знакома, так же и он с моими, по плану в сентябре было с моими родителями познакомиться, а потом с его

Максим Jw

Тогда о свадьбе думать рано.

Ka
Karinella

Тоже считаю что рано, но все же сердце и чувства берут вверх над разумом, чувствую что он тот самый, но сомнения, возможно ошибаюсь

Эд.влад. Михеев

Трансвеститам советы не даю.

Иван Петров

Лучший совет дадут родители

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

А у родителей спросить?

Дмитрий Климович

При чём тут родители? Сколько тебе лет, казашка? А ему?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Мусульмане Дима, женяться с согласия родителей, ты меня спроси, я откуда родом?))

Дмитрий Климович

Так то когда было? 21 век на дворе.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

До сих пор, и невест воруют до сих пор, хоть 22 век, традиции не поменяются