Robertor52

" На фантик тратим миллионы, а на конфету лишь гроши" . На красоту тратят миллионы , а на личный рост как личности очень мало. Почему так? Может из-за этого так много людей недовольны своей жизнью ?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Чтоб менять себя нужны не только деньги ,но и усилия ... При всеобщей пассивности - это каторга... а одежду взял и поменял - быстро и не напряжно

Robertor52

😂

Снежана

нет, не поэтому. Просто заниматься внешним украшательством легче, чем самосовершенствование. И дело тут даже не в деньгах

Ольга Глинка

На самом деле человеку мало нужно для счастья.Нужно менять свой взгляд на мир.

Мо
Морлок

А где взять миллионы, чтобы их потратить-то? Концы с концами едва сводим...

Наталья

а может просто элементарно на личный рост не всегда хватает денег.

Robertor52

а миллионов на косметику. тряпки и т.д. хватает

Наталья

ну не все же такие шопоголики. бывает. что с трудом и на прожитье хватает

Robertor52

посчитайте за 20 - 30 лет

Наталья

вот так и живем и за 20 лет всю жизнь денег не хватает и за 30. при бабках-то и пофилософствовать в кайф. а тут сплошные реалии жизни.

Николай Бочкарёв

Дак этот "личный рост" и не продаётся. А то бы кто-то и потратил.

Ѻлегъ

сударь, как раз таки "конфета" беЗплатна.

К.а.н.он

Людей, вообще, слишком много.

Аркадий Жарков

...эгоизм растет непомерно...

Любовь Троян

Так делают не все

Robertor52

наверняка не все