Лидия Харитонова

Измена это предательство или что?

Ответы · страница 2
Марина

нет, это не предательство а похоть или желание насладится тем, чего нет у партнера

Alexej Gusev

Это материальное доказательство потери любви: (трезвые) любящие люди не изменяют.

Александр Добродомов

Это попытка уйти от кардинального решения проблемы в отношениях путем развода.

Фуат Насыров

измена это .когда бросили ушли...........а все остальное влюбчивость. слабость........

Лидия Харитонова

Правильно. Так оно и есть.

Фуат Насыров

СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!🌷

Dr. Specht

что за ипанутый вопрос? какая нах измена? родине? колбасе? привычкам? жене?

Dr. Specht

прямая глиста только лезет?

Dr. Specht

а это её яйцо?

Лидия Харитонова

Ваше фото страшное. Не хочу отвечать.

Dr. Specht

😆

Dr. Specht

😛

Вячеслав Казаков

.Мужчина не изменяет.Он просто хочет убедится,что его ...... .....?Два слова?

Я По Твою Душу...

измена-это уже случившийся факт))предательство зарождается в мыслях))

Виталий Молчановский

Какое предательство, если все нормальные мужики - кобели по Природе...

Андрей Григорьев

Предательство это статья УК. А измена это потом сковородкой по башке

Андрей Фомин

если деньги это предательство,а всё остальное это измена,я так думаю

Николай Богомазов

Не предательство но грех. И часто супруги сами толкают мужей на это.

Сергей Репин

Предательство тут не причём. Получить не достающего только и всего.

Ихтиандр

Насколько знаком с этимологией этих двух понятий это синонимы.

Степаныч

В измене (половой, потому что измены бывают разные) виновны оба

Игорь Милан Екатеринбург

...это природа, недостаточное воспитание или распущенность...

Грач Налбандян

Это логический конец отношениям. Если это конечно, не загул.

Юрий Баранчиков

Смотря кто , кому и когда изменил.За измену Родине-расстрел!

Олег Демидов

Минутная слабость! Измены слуыаются не в постели, а в душе...

Мужчина

Изменял, изменяю и буду изменять свою жизнь 🤭 к лучшему)))))

Мужчина

Спасибиссимо 😉

Сергей

Нет никакой "измены"..., точно так же, как и "предательства"...