Nora

а существуют ли сейчас..медвытрезвители..Ваши отзывы?

Ответы
Ванька Ванькин

Нет медвытрезвители сейчас уже не существуют и славу богу что их убрали,по сути своей это была просто налаженная система вытягивания денег из карманов людей,ни какого другого смысла и пользы в этих отрезвителях не было.В любом нормальном государстве сильно пьяного человека на улице отвозят либо в больницу,либо,если он все таки еще что то понимает домой и это правильно.Само собой если этот пьяный человек ни чего не натворил противозаконного.

Nora

при этом люди не нарушали УК !!(

Ванька Ванькин

Да Вы правы,вот в чем и прикол.....я сам сколько раз видел картину ,когда нормального ну совсем чуть чуть подвыпившего мужика,ну очень прилично и тихо стоящего на остановке......подбирали "мусора"..просто так вообще ни за что,только потому что у него "из за рта пахло"....у них же там еще и план суточный был,по "посадке" людей.

Nora

ужас..я не знала..что это так далеко заходило..

Ванька Ванькин

Нуууу с "правами человека" в нашем славном государстве всегда не очень хорошо было:(.....и сейчас я думаю не идеал.....хотяяяяя вот медотрезвители убрали и в этом уже плюс есть.

Nora

да..

Владимир Илюхин

Сейчас нет, но пытаются восстановить. Вопрос кто в них будет сидеть - пенсионеры? Для молодежи надо нарковытрезвители, водка для них презренный кайф.

Юрий Юрченко

Медицина сейчас коммерческая, поэтому их нет, поскольку пьяные уже все пропили к тому времени, когда их можно было-бы осчастливить медициной.

Nora

милое словосочетание- осчастливить медициной))

Александр Лобас

не существуют, хотя этот вопрос остро стоит, ведь зимой пьяных просто штрафуют, а дойдут они до дома или в сугробе замерзнут полиции дела нет

Вера Слепцова

в стране, где я живу, их не было и нет. и, надеюсь, не будет. у нас даже дорожной полиции в голову не приходит проверять водителей на алкоголь.

Батыржан Татишев

у нас в Казакстане их закрыли,вроде ща штрафуют через суд,а если попадешся несколько раз через суд,на несколько суток могут закрыть

Василий Парамей

В нашем городе нет, да и по всей стране их закрыли... Отдыхают кто где, полиция закрывает глаза, а если буйствует, то спецприемник..

Людмила Матусяк

Их убрали давно,но сейчас опять подумывают их возобновить,только не как медицинский филиал, а что- то связанное уже с полицией

Nora

понятно..

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

давно пора было их снвоа возобновить, но только не всех подряд брать ради галочки, а того кого нужно реально

Nora

а туда насильно забирали ведь..как так..

Nora

идет трудяга,например..тяпнул по дороге немного- разшатало мужичка..а его- бац...))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну щас аткое не прокатит.. Мента сразу засудят

Nora

кстати..я заметила обычно те люди которые в пьяном виде пешком добираются не опасны вовсе..а вот за рулем- это жесть...

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

у этих вообще навсегда права отбирать надо и сажать на годик

Nora

ой..у нас мальчика сегодня сбила машина..и идиот вывалился из нее..(( на ногах не стоял- я даже не представляю ..что его у нас ждет..у нас пить нельзя.

Сергей Глущенко

Они символические-штраф випишут, обязан оплатить, потом часа 4-5 отлежишься и шуруй домой!(это в Казахстане)!

Рая Люба

Вовочка-маме:
— Мама, вытрезвитель сгорел!
— С чего ты взял?
— А папа шел и пел: "Враги сожгли родную хату".

Nora

👍

Рая Люба

Все лежат, а Игорь почему-то сел
И работник морга сразу поседел!

Nora

аха)))))))))))))))) спасибо за настроение!! 😀

Рая Люба

— Дорогая, ювелирный был закрыт, и я купил тебе йогурт.

Владимир Масяйкин

Нет. Сейчас в случае сильного опьянения менты (полицаи) должны везти человека в дежурную больницу...

Nora

и что там с ним делают? страшно представить..

Владимир Масяйкин

Там? Капельницу ставят с гемодезом...

Nora

насильно?

Nicat Veliyev

Еще как существуют , там не только вытрезвляют но и обирають по полной!
Самый гнилой - на фонтанке!

Nora

простите..не удержалась--))))))))))))))))))0

Nicat Veliyev

😄

Тина

нет. В нашей стране даже мужа нельзя на лечение от алкоголизма отправить без его на это согласия

Nora

вот как)

Тина

именно!

Потомок Помора

Их нет.... Сейчас приёмные отделения больниц отдуваются за дубизм властей..... Бог им в помощь...

Юрий Бутков

Существуют.Их,кстати,опять вернули под крыло полиции(до этого они были в ведомстве медиков)

Виктор Филиппов

В Одессе закрыли последний мед вытрезвитель с формулеровкой это насилие над людьми

Андрей Красавин

Отзывы легко найти в книге почётных посетителей данного уважаемого учреждения )))

Nora

аха)))))))))))) так таятся! молчат как в рот воды набрали..

Алексей Кудрявцев

Нет, их закрыли давно, мед.вытрезвители-больницы, сплошная ЖОПА с этими кексами!!!

Nora

? что такое..кексы?

Алексей Кудрявцев

Акоголистов в состоянии "белочки" видали? Кексы конкретные!!!

Nora

да..психоз людей превращает в растение..

Алексей Кудрявцев

А интересные растения... Они в своём мире голосов, видений, ощущений...

Nora

мне довелось в свое время опрашивать человека..который имитировал состояние психоза..не получилось у него))

Мирослав Бороздин

по моему нет...но вроде бы хотят вернуть...это же такие деньги в бюджет города!!!