Ирочка Дементьева

Какой ваш любимый актер (актриса)?

Ответы
Леонид Епифанов

Т.к. я сам актёр, и, обладая большим объёмом информации по этому вопросу...- их не много, имею ввиду современных, да практически НЕТ! А вот актёров старой школы очень много. 🍷

Леонид Епифанов

Быстрицкая, Лановой, Смирнов, Зелёная и т.д. и т. п. 🌹

Мария Туринцева

Патрик Свейзи, фамилию могу писать неправильно,т.к. почему-то встречала разные варианты. Один из любимых моих фильмов "Грязные танцы"

Darthshan

я люблю этот фильм я поняла о ком вы)

Darthshan

ну Джонни Депп, Тим Ротт, Сандра Баллок, Гари Олдмен, Шарлиз Терон, Гаррет Хедлунд.

Бойко Елена

Очень люблю Андрея Панина (жаль, что нет его среди нас), Евгения Миронова, Игоря Лифанова))))

Лин Цветущяя

нету.ведь нельзя выделять одного на фоне остальных.это просто не красиво

Darthshan

но люди то все равно выделяют)

Светлана Пономарева

Михайлов,-"Мужики","Любовь и голуби,""Змеелов"Из актрис-сёстры Арнтгольц

Там Где Лето

Сегодня видела Татьяну Васильеву, классная женщина и хорошая актрисса

Елена Световидова

Рыбников, Мордюкова, мноие из тех кого к сожалению уже нет на земле.

Darthshan

старую школу конечно никто еще не переплюнюл)

Елена Световидова

И не переплюнет, а если и получится, то все ровно будет не тот уровень.Это лично мое мнение.

Зинаида Морозова

Жженов,Делон,Ивашов,Кидман,Андрейченко.Мишель Мерсье.и т.д. много

Darthshan

не скажу что знаю всех а тех кого знаю то да они классные)

Darthshan

андрейченко, делон, кидман и мерсье

Зинаида Морозова

Жженов Георгий-очень интеллигентный человек,он был в сталинских лагерях,но при этом не обозлился.Замечательный актер.Он играет в фильмах"Судьба резидента"."Ошибка резидента"."Экипаж" и много других.Владимир Ивашов-это муж Светланы Светличной.Красивый артист."Новые приключения неуловимых"поет там песню"Русское поле""Баллада о солдате" и еще очень много фильмов.

Darthshan

ааа ну понятно знать буду)

Жанна Махамбетова

Нонна Мордюкова,Вячеслав Тихонов,Мерил Стрип,Роберт де Ниро

Юрий Ковтуненко

Армант Ассанте Сандра Баллок Евгений Леонов Любовь Полищук

Юрий Ковтуненко

любую а то так и будем смайликами перекидываться 😄

Darthshan

как проводите день?как позавтракали ? Ваше хобби?какой у вас характер???)

Юрий Ковтуненко

в отпуске.......жарюка.....сижу дома-ПК телевизор хобби нету характер-веселящийся приколист))))

Darthshan

прикольно меня все называют приколисткой . у меня дождь . это значит что во дворе я не убираю)

Darthshan

мама сказала подмести но дождь прошел теперь не обязана)

Миша Бескоровайный

Их несколько:Дженсен Эклз, Арнольд Шварценнегер,Джеки Чан

Torpedonosec

Их много. Правда все они наши. Но я думаю, что это не порок.

Ларина Арина

Джерард Батлер,Джонни Депп ,Шарлиз Терон , Кира Найтли

Darthshan

все любимые кроме Киры Найтли. она хорошо играет просто мне как то не пошло)

Людмила Григорьева

мне многие нравятся...каждый актер хорош по своему

Darthshan

а какой вообще самый пресамый)

Alin Lv

тим ротт, актрисы не могу вспомнить. нету наверно

Darthshan

Тим Ротт также мой любимый актер)

Alin Lv

респект. рада что вы знаете такого

Darthshan

а как же его не знать Теория Лжи блин)

Alin Lv

о да.. подсела ещё в 9 году

Miss Ledyanoe Цarstvo

Андрей Панин, Анна Самохина. Андреа Дель Бока.

Darthshan

2 первых знаю а вот 3-его не знаю)

Miss Ledyanoe Цarstvo

Это девушка!

Darthshan

не обратила внимания на окончание а )

Иг
Игорь

Одного назвать не могу,много любимых актёров

Иг
Игорь

Написания только правильно фамилии не знаю,Милляр или Миляр)))

Иг
Игорь

Ну это можно уточнить))),хотя достаточно сказать про бабу ягу и все знают о каком актёре идёт речь)))

Иг
Игорь

И всё же правильно Милляр)))

Иг
Игорь

Пожалуй сварганю ка я кофейку и погляжу хорошую фильмишку на ночь глядя)))

Darthshan

отлично)приятного просмотра)

Cергей Цильке

их много а так Джигарханян Екатерина Вилкова

Darthshan

классные актеры) мне тоже нравятся

Лесонен Татьяна

Почему то любимых нет есть хорошие и не очень

Hominem Quaero

наши актёры самые лучшие! Игорь Ильинский