Ольга Андреева

Читаете ли вы, перечитываете ли по-прежнему Джека Лондона, Майн Рида, Фенимора Купера, Герберта Уэллса?

Ответы
Елена Бегунова

сейчас больше Достоевского и Чехова и спасибо за напоминание, пожалуй пойду лучше почитаю Уэллса "Когда спящий проснется", увы помню только в паре фраз

Ан
Анастасия

я читаю, но почему я по-прежнему должна перечитывать именно этих людей? я перечитываю то, что мне нравится

Ирина Журавлёва

Раньше читала очень много,сейчас поменьше,но перечитывать...Другое восприятие появилось...

Владимир Строчкин

я не очень больше люблю фантастов (Джорж Лукас Рей Бредбери Братья Стругатски)

Светлана Токарева

сейчас нет.джека лондона белый клык помню и майна рида всадник без головы тоже

Татьяна Сивец

Как-то восприятие их поменялось. Как были мы наивны!Жизнь стала другой.

Светлана Красовская

Это было в далеком детстве, такие добрые книги уже не в теме...

Антон Хлопёнов

честно ни одного из авторов не читал, мне ближе фентези

Василий Твердов

читаю своей дочурке,т.к. она читает только по Брайлю.

Николай Принцевский

Лондона.читал недавно.уэлсс и в детстве не нравился

Сергей Носов

Канешно.джека лондона уже третий раз перечитыааю

Евгения Ефимова

Все такие умные или не знают какой вопрос задать?

Мария Ивановна

уэллса -да. Вашей кошечке привет от моей! ))))))))))

Павел Крутогоров

Библию принципиально в книге читаю, на природе обычно, освободившись от посторонних мыслей.

Мария Ивановна

тоже верно! я на даче взялась евангелие, что ли, читать. и дачу обокрали...

Павел Крутогоров

Плохо охраняют значит.

Мария Ивановна

да никто там не охраняет... там похоже, местная гопота шарит... было бы что брать...

Павел Крутогоров

Аа, ну тогда беда.

Валентин Машков

лондона знаю наизусть,так что меня не удивить

Надя Григорьева

Читаю, но вышеназванных впервые вижу

Сергей Литвинов

нет мне больше наши авторы по душе...

Старик Хоттабыч

С удовольствием бы...но времени нет.

Фанис

Хорошие авторы, жаль давно не читал

Любовь Цирулик

Нет - просто времени не хватает

Ильдар Исхаков

В детстве читал, а сейчас нет...