Иришка Казарян

мне интересно,а кавказцы бывают нормальными?

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Их много, вы судите по молодым парня у которые в голове не чего нету, таких полно и у русских и у других национальностей,а те кто приехал из Кавказа сюда и ведут себя по хамски их просто там за это унижали, а тут им можно, сами кто здесь живет им так позволил, если тут был менталитет, то такого не было бы ....

Иришка Казарян

ДА.ХОРОШО МЕНЯ НАУЧИЛИ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК ДОБАВЛЯТЬ ТАКИХ.МАТЕРНЫЕ ПОШЛЫЕ СЛОВА ПИШУТ

Seduce Mi Mente ;)

Просто так они не будут это либо глупые люди, либо не воспитанные что я лично считаю одно и тоже, таких и много как и кавказцев как и русских,больше тут сказать(написать) не чего.. Мне видно повезло, я встречал больше адекватных кавказцев,чем не адекватных) Мы легко можем найти общий язык , видимо потому что я Башкир

Иришка Казарян

ПРОСТО ПИШУТ А ПОТОМ СИЖУ ДОКАЗЫВАЮ МУЖУ ЧТО НЕ ЗНАЮ КТО ОНИ

Seduce Mi Mente ;)

Это обычные спам, я таких так называю, или реально спам, нашли фотки ребят и шлют всем девушкам,женщинам всякое

Иришка Казарян

МОЖЕТ БЫТЬ

Айтимова Арайлым

они люди как и вы и у русских бывают тоже уродами т у казахов такие есть я знаю парочков и вы не обязаный любить их и ненавидеть тоже тупо. и да я чурок )))

Иришка Казарян

НЕ ПОМНЮ ЧТОБ КТО ТО ИЗ РУССКИХ ЗВОНИЛ ПО ВИДЕО НЕЗНАКОМОЙ ДЕВУШКЕ,ЗАМУЖНЕЙ С ЖЕНСКОГО САЙТА И УСТРАИВАЛ С Т Р И П Т И З.НАПИСАНО НАТАЛЬЯ А ЗА НАТАЛЬЕЙ КАКОЙ ТО М А Н Ь Я К.ВОТ И ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ИХ НЕ НОРМАЛЬНОСТИ

Алексей Олейников

На кавказе, высоко, высоко в горах, в большоооом ауле, есть стадо баранов, среди них есть и нормальные барашки

Иришка Казарян

точно

Steel .

С трудом могу сказать,что есть исключения. как говорится в любом государстве найдется шут.

Илья Тынетегрин

у меня есть однокурсники туркмены, они вполне не плохие ребята)

Иришка Казарян

ТЫ НЕ ДЕВУШКА.ОНИ ДЕВУШЕК ЗЛЯТ И ОБИЖАЮТ ПОШЛЫМИ СМС

Илья Тынетегрин

вопрос значит не правильно поставлен, а на счет девушек и тех слабоумных... это уже зависит от воспитания

Рустам Бутаев

таки ти чаво бунтуешь женьщина все они тип топ пасани )

Иришка Казарян

не все,но баранов много озабоченных.говорю замужем.говорю сердце слабое нервничать нельзя.и все равно нервируют

Рустам Бутаев

ммм, незнал насчет сердца ... не обращай внимания. Везде чудиков вагонами привозят )

Иришка Казарян

попробую

Юлия Белова

В каждой нации свои отбросы,но есть и нормальные люди)

:ツ
:tm:самир ツ:tm:

Кавказци или не рускии помни они тож воевали за эту страну рядом с руских и не руских делились хлебом и были братями а когда вас чуть стало лучше то вы забыли про это Сладких снов Юля училка ))))

Иришка Казарян

в вопросе имеется ввиду кавказские современные мужчины бывают нормальными7почему они не понимают слово отстань я замужем и думают что все хотят с ними близкого контакта.это ненормально

:ツ
:tm:самир ツ:tm:

Не дай повод они и не смотрят на тя

Иришка Казарян

повод.посмотри мое фото и скажи где там повод

:ツ
:tm:самир ツ:tm:

У всех нации есть своё го..вно так что не обрашай внимание на всяких

..

Ну вот вы Казарян:), например, как себя оцениваете?

Иришка Казарян

Я НЕ ПРИСТАЮ К ЖЕНАТЫМ И ВООБЩЕ НЕ ПРИСТАЮ НИ К КОМУ.ЛЮБЛЮ КОГДА СОБЕСЕДНИК НЕ АКЦЕНТИРУЕТ ТО ЧТО Я ДЕВУШКА И ПИШЕТ КУЛЬТУРНО

..

Окей, окей...

Dilshod D

Конечно слушай чет ты попутала мы все нормальные

Иришка Казарян

НОРМАЛЬНЫЕ НЕ ПРИСТАЮТ К ЗАМУЖНЕЙ ДЕВУШКЕ С БОЛЬНЫМ СЕРДЦЕМ.И С ПЕРВОГО ОТ ВОРОТ ПОВОРОТА ОТСТАЮТ

Dilshod D

Э слушай ебнулась не пойму не все одинаковые

Иришка Казарян

БЕЗ МАТОВ ЭТО РАЗ Я ТОЖЕ КАВКАЗСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ ЭТО ДВА И Я ЭТОТ ВОПРОС ДАВНО УДАЛИЛА.ПОЗДНЕЕ У ВАС ЗАЖИГАНИЕ

Александр Назаров

Конечно ДА......Но это те,кто не боится умереть...!!

Александр Шалагинов

спросите уних... у меня нормальные овчарки

*N
*****muhammed Nurimbetov*****

Нет плохой наций есть не нормальные люди

Иришка Казарян

А ЕЩЕ ЕСТЬ ТУПЫЕ ПАРНИ КОТОРЫЕ ПРИСТАЮТ К ДЕВУШКАМ И НЕ СМОТРЯТ ЧТО ЗАМУЖЕМ.ОНА КИДАЕТ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК ПАРНЯ А ОН С ДРУГОЙ СТРАНИЦЫ ОПЯТЬ ПРИСТАЕТ

*N
*****muhammed Nurimbetov*****

Не отрицаю

Rusl

в смысле, которым все перпендикулярно?

Иришка Казарян

ТОЖЕ МЫСЛЬ.Я ПОМЕНЯЛА ФОТО.ТЕПЕРЬ Я НЕ ОДНА

Rusl

теперь не пристают?

Иришка Казарян

УЖЕ НЕТ.НАДЕЮСЬ НАВСЕГДА А НЕ ВРЕМЕННО

Rusl

хорошо

Семён Свырк

А ПОЧЕ ТЫ ДУМАЕШ ЧТО ОНИ НЕ НОРМАЛЬНЫЕ

Иришка Казарян

не все но многие

Семён Свырк

У НАС В КАЗАХСТАНЕ ВСЕ ГРАМОТНЫЕ ПАЦАНЫ МУЖИКИ КАВКАЗЦЫ

Иришка Казарян

думают красивая значит плохая

Антоха Иванов

кавказцы - нормальные, чурки - нет

Иришка Казарян

В ТОЧКУ.

Пр
Про100Й

Наверное бывают, если без зубов

Иришка Казарян

наверно но и с зубами есть.но редко.они уважают только мать сестру жену дочь остальные ....

Пр
Про100Й

Неее, я их не переношу

Иришка Казарян

я только моих кавказцев в семье люблю.они меня тоже любят братья муж

Пр
Про100Й

Ммм...

Анна

ты же армянка че спрашиваешь

Иришка Казарян

ПРО ПАРНЕЙ

Не Саша

"нет, сынок, это фантастика"

Дмитрий Ионкин

ты же в роде сама Армянка)))

Иришка Казарян

Я ПРО ПАРНЕЙ

Дмитрий Ионкин

я не знаю каких ты встречала Кавказцев но все мои друзья Кавказской национальности отличные парни)))

Иришка Казарян

НЕ ВСТРЕЧАЛА.ПИШУТ.ОБЩАЮСЬ Я ТОЛЬКО С БРАТЬЯМИ МУЖЕМ И ЕГО БРАТЬЯМИ.

Дмитрий Ионкин

ну каждому своё))

Furkat Imomaliev

Семя без уродов не бывает

Иришка Казарян

ВЕЗДЕ ЕСТЬ УРОДЫ