Андрей Чувихин

Способны ли Вы к дружбе с тем, кто Вас превосходит в интеллекте? И часто ли Вы врете?

Ответы · страница 14
О-
О-Ля-Ля)))

Не так.захочу ли я этого

Сергей Ляшенко

Женщина выбирает! и так во всем. кому позволит, тот и рядом. а мы думаем, что это от наших заслуг... наивные...))

О-
О-Ля-Ля)))

Те,кто наивные)они,обычно,ещё и добрые)

Сергей Ляшенко

Ааааа! Все может быть))) Во, как в мире все устроено.

Yuliya Lokteva

Нет. Я признаюсь честно.

Yuliya Lokteva

Чувство ущербности будет печалить

Shark

Конечно, даже рада буду!

Ира

конечно, ума наберусь)))

Ира

способна....если этот человек не жлоб))))))

Ксения Лепанова

Не совсем понимаю это "школьное" сравнение... Если тот, с кем я ДРУЖУ в чём-то умнее меня, я только рада...

Андрей Чувихин

Оно перестанет быть для Вас школьным, как только до Вас дойдет, что Ваш друг Вас умнее не в ЧЕМ-ТО, а во всем.

Ксения Лепанова

Я повторяю, Андрей, Вы говорите не о ДРУЖБЕ, а о чём-то совсем другом...

Ира

так это замечательно, что друг во всем преуспел!!! только порадуюсь)) а вот такого отношения со стороны друга к себе не потерплю, даже если он мне очень дорог((

Юрий Корешков

Это надо ж ещё осознать

Та
Танюша

а который осознать должен?? а будет ли интеллектуал дружить с младшим братом по разуму?ему же скучно будет.

Юрий Корешков

Не обязательно будет скучно, тому кто "интеллектуал"

Та
Танюша

мне так было бы скучно.. о чем с глупеньким говорить.?если только посмеиваться.

Та
Танюша

вроде паровоза?..ну, если глупыш согласен.. а может и не понимает.

Юрий Корешков

Если понимает - то сам потянется с ещё большим рвением )))

Та
Танюша

есть недоразвитые глупыши, а есть глупые глупыши.. вот этих ничем не исправишь)

Илья Кирсанов

Даже стремлюсь к этому

Илья Кирсанов

У меня много институтских друзей, которые все еще работают по профессии. Когда ничинают рассказывать о проблемах на работе, я мало что уже понимаю, но мне интересно.

Таша Т

ладно....если такой товарищ попадётся-попробую сделать умное лицо и кивать))Авось прокатит))))

Илья Кирсанов

можно еще вставлять, да что вы? неужели? подогревает рассказчика.

Таша Т

:Dтебе бы всё посмеяться надо мной)))вставлять-на это я точно не решусь,пусть рассказчик разогрева ищет в другом месте.

Таша Т

интеллект не зашкалит потом?

Нелиса Даццкая

Обожаю...таких людей)))))

Александр Абрамов

Петь, нужна точилка лет сорока.

Нелиса Даццкая

Помоложе....дети жа нужны))))))

Pe
Petp

Неее... У меня раритет есть))) 1942 год. Точилка для ножей, от поганых баварцев....

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

недолго - пока понимаю

Надежда

Иногда такой незнайкой себя чувствую...даже стыдно за себя становится...потом думаю, что остальные тоже самое испытывают,наверно

Оля Филатова

Ну ведь,Надя,Вы же в другой области их можете превосходить знаниями..Не надо уж так себя стыдить!!

Надежда

Что-то знаю конечно...но мне нравятся интеллектуалы

Оля Филатова

Мне тоже..Только не смотрящие на тебя свысока...)

Надежда

это конечно так...

Ирина

эт уже тогда не дружба

Елена Русина

Это что мешает дружбе?

Елена Русина

Есть опыт? Не сталкивалась с такой сложностью! Вот со злюками сложновато, а от интеллекта это не зависит.

(((=

Сэр , простите , нет ! 😉

Витя Антипин

ура вот мы и концепснулись

Светлана Плотникова

Таких не встречала! 🙂

Дайлова Надежда Гомель

А почему бы нет.Вопрос:Снизойдут ли они?)))

Андрей Чувихин

Так вот Вам и ответ на вопрос: "А почему бы нет?" Я лично предпочитаю не от кого милости не ждать

Дайлова Надежда Гомель

И это правильно! Не будем ждать милости! Возьмём её сами! 😄

Люба Зарва

Да есть чему учиться.

Александр Назаров

Ему не учаться - это данность.....

Владимир С

интересно набраться

Андрей Чувихин

завтра пятница - это повод

Владимир С

набраться ума ))) у кого что болит ,,,,,,))))

Оксана

Это для меня честь 🙂

Лев Маляриич

пффф конечно .это интересно .

Римма Эдуардовна

Есть к ча стремится)

Наоба Вашидома

Конечно ! С таким человеком интереснее, чем с сильно уступающим тебе )))

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Интересная дружба.

Одувашка

Вопрос в том ... Способен ли он.... 😉

Маришка

способна, наверно, но как-то неприв8но будет..

Наталья Сазонова

А почему -нет.Возможно все,человек подтянется интелликтуально...это одно,а второе-может быть он в бытовом плане опытнее и мудрее,и у него поучится интелликтуал!

Одувашка

Я имела ввиду интеллектуала))) дружить с более умным очень интересно... А вот с менее умным иногда даже невозможно....

Одувашка

В любом случае от людей зависит)))) если им интересно то почему же и не дружить))))

ОК
Ольга Козкина

Только к дружбе ?))))

Андрей Чувихин

Вы готовы зайти еще дальше?

ОК
Ольга Козкина

Готова))) Но ещё не нашелся тот , кто превзойдет меня в интеллекте)

Андрей Чувихин

Еще не родились люди, могущие нас побить (с)

ОК
Ольга Козкина

Побить?Или победить или полюбить ?))))

Ольга

Люблю умных людей)

Валерий Кудинов

Для дружбы это не самое главное. Скорее уже необходимо иметь схожие взгляды на жизнь.

Ольга

Это само собой) но все же...

Валерий Кудинов

Лично я способен, тем более что для меня это будет интересно в плане расширения кругозора. Главное чтобы у такого человека хватило терпения и понимания на дружбу с менее интеллектуальным человеком.

Фе
Февочка

а что, есть такие??

Андрей Чувихин

Ньютон, Эйнштейн, Лейбниц да мало ли)

Ника*

А они жаждут с нами пообщаться? Я как то не спешу

Фе
Февочка

о, ну конечно! таких друзей у меня еще не было!

Фе
Февочка

а ты сказала об этом Люсе?

Ника*

Так эта дебилка влезла в чужой разговор и заявила что я тупая и таскаюсь по всем ответам одного товарища. Ну типа нравится тебе с такими дружить. Ну и написала, что у люси нет мозгов

Андрей Чувихин

она приревновала тебя походу