Ke
Keti

как же надоела такая пагода

Ответы
Алекс Юстос

У природы нет плохой погоды . Человек должен подстраиваться 'если не можешь'то надо научиться'если нет то это слабые люди и они не виноваты -это воспитание!!!

Рустам Абибов

В каждой погоде есть свои положительные стороны..... Вдруг суждено именно в такой погоде ты встретишь свою любовь...

Константин Румянцев

У природы нет плохой погоды,слова из песни.Главное чтоб тебя любили,но больше всего любимый.

Иван Гаранин

господи, проблема решаема, 30 обогревателей выходим на улицу и делаем себе летнюю лужайку)

Кифа Рыбачок

и не говори -надоело в Доминикане -а я в Россию домой хочу я так давно не видел маму

Татьяна Холмуродова

У природы нет плохой погоды,гдавное настрой каждого человека на все окружающее

Ольга Ильина

великое приобретение - быть благочестивым и довольным - так написано в библии

Светлана Деревянко

сейчас у нас идет снег , с сыночком ходили гулять, нам нравится)))

Сергей_ S

ЛЕТОМ ЗЛИМСЯ НА ЖАРУ А ЗИМОЙ НА ХОЛОД!!!!! ТАКОВ ЧЕЛОВЕК!!!!! )))))))))

Ив
Иван

Теплее одевайся - будешь по-другому смотреть на такую погоду))

Зухра Гарипова

а мне нравится, когда погода соответствует времени года

Димка В

если пАгода надоела, наверное нужно сменить религию

Я)
Я )))

а то.был с утра туман,а сейчас солнышко выглядывает

Игорь Колесник

чем это тебе китайская архитектура так наскучила?

Кто Его Знает

Да хрен с ней!)Главное что б на душе было хорошо!))

Сергей Глазунов

Вам надоела буддийская или индуистская пагода?

ОК
Олег Кирюшин

и любое время года-надо благодарно принимать.

Катя )))))))

вам еще повезло, что только погода надоела))))

Неля Шин

Вы что хотите Новый год встречать без снега?

Ле
Лета

я люблю когда пасмурно-редкость.привет Вань