Александра Alexandra

А за что тебя можно полюбить?

Ответы
Умная Глупая Кошка

".. Я не спрошу, за что меня кто любит...
Вдруг, нет совсем, причин меня любить.. Я часть себя оставлю добрым людям...
И как обычно …попытаюсь жить...."

Людмила Колыкова

Да много за что! Я никогда не подвожу,до смешного люблю помочь,и поболтать на разные темы со мной можно! А Тебя За Что Можно Полюбить?

Gogolev Alexander

я не знаю за что любят, я тут хотел спросить у жены, так та просто обняла, спросил у сына, тот сказал "папа! - дурачок :)"

Super Joke

Меня просто напросто НЕ (!) возможно НЕ (!) полюбить и это обстоятельство исключает ВСЕ остальные вопросы!..)))))))) 😄

Ольга Смальченко

А за что ЛЮБЯТ,Просто глаза в глаза и Огонь во всём теле!Вот и пришла Любовь!!Из миллиардов выбрана именно ты!!!

Кирилл Дурдыбаев

Ну и вопрос, Котенок)) Сам за себя не буду говорить, ибо подсознательно буду себя холить))) Я скромный))

Petro Pavlov

— Когда варишь людей в кипятке — первое время их можно не помешивать. Они делают это сами.Соль есть?

Володя Иванов

За что то не надо меня любить,Любовь должна быть искренней ,от всего сердца,души и взаимна!!!

Мираж Иллюзии

ну я же в меру упитанный....красивый мужичок...и дюже талантливый на всякие непослушания)))))

Тамара Никитина

меня невозможно не любить так как я сама люблю мир и от меня идет любовь ко всему миру

Александр Петушков (Риддер)

Понятия не имею ..И удивляюсь своей жене - чего это она меня 30 лет терпит .))

Tallink

тюююююю......:-))))) устанешь....читать.....:-))))))...пожалею твои глазки.....:-)))))))))

Максим Маслов

тут нужно исходить из твоих ценностей , в принципе вопрос неуместный

Ведров Дмитрий

Трудно сразу так сказать, особенно потому, что не любить не за что )))

Артур Хисматуллин

опять женский подход-за что.почем. любовь возникает.а не покупается

Александр Фурко

а кто сказал чьто меня можно полюбить? и зачьто вобще можно любить?

Игорь Либерт

посмотрите мои ответы. там есть идеалы по возрастам)))я чуть хуже)))

Юля :)

за xарактер, справедливость, за доброту ну и думааю многое другое:)

Ляззат Алим

мменя можно полюбить за добрату за внешность и заботливость\

Людмила Саидова

))))) Ой ,прямо и не знаю какое из своих "достоинств" назвать.....