Ната

Приходилось ли вам тайком читать чужие письма или рыться в чужой сумке?

Ответы
Майя Бирюкова

А))) Было как-то раз. Плохие отношения с соседями. До стрельбы дело дошло. Я на них заявление в полицию. Соответственные разборки. Дело осложнялось тем, что соседка глав. бух крупного предприятия, а я просто Пенс. Юрист у неё под рукой и моё заявление она безответно не оставила. Прихожу как то в магазин.. А там почта. Почта России - это нечто)))) Почтальона нет у нас. Почту просто в магазин приносят и там жители разбирают. Ну и продавец просит, бросьте в почтовый ящик вашим соседям. Тем самым. Ну и.. верчу я это письмо в руках. По

Майя Бирюкова

Письмо из полиции. А моя подруга говорит:"Хорош тут святую Терезу изображать. Не просто так это письмо в твоих руках". Взяла письмо и своим шикарным гелевым ногтем распечатала. В письме было написано, что в возбуждении дела против меня по статье "клевета" им отказывают. Но они могут обратиться в суд в частном порядке. Далее письмо было культурно заклеено и брошено соседям в почтовый ящик. Не испытываю ни малейшего угрызения совести. Очень хорошо знать ход мыслей людей, что способны стрелять в вашу сторону.

Ната

Это неординарный поступок. Вы сами знали на что идёте.

Майя Бирюкова

Ну... во первых не я... Во вторых... Нормальный поступок. Разведка во время боевых действий. Или не так? ☺️

Ната

Если этого требовала служба, это совсем другое. Удачи вам во всем.

Майя Бирюкова

Ой, спасибо. Хорошие слова.

Ната

И вам моя благодарность. )))

Майя Бирюкова

А))) Было как-то раз. Плохие отношения с соседями. До стрельбы дело дошло. Я на них заявление в полицию. Соответственные разборки. Дело осложнялось тем, что соседка глав. бух крупного предприятия, а я просто Пенс. Юрист у неё под рукой и моё заявление она безответно не оставила. Прихожу как то в магазин.. А там почта. Почта России - это нечто)))) Почтальона нет у нас. Почту просто в магазин приносят и там жители разбирают. Ну и продавец просит, бросьте в почтовый ящик вашим соседям. Тем самым. Ну и.. верчу я это письмо в руках. По

Ната

Это неординарный поступок. И вам виднее было, как это сделать.

Омут

Очень давно, когда деревья его были кустами, за 50 рублей за ночь, ночевал на мешках с письмами в подвале на Старом Арбате, в доме Толстого, тогда там находилось " Авторадио" , эмоций было много, уснуть не мог, начал перечитывать выброшенные письма из мешков... В основном написанных женщинами, ведущему Кучере, как много добрых и наивных женщин..... Читал, рассматривал их фото, и уснул под утро.... )

Ната

Прям даже интересно. Это вам просто такой случай выпал.

Морошка

я читала чужие дневники. После смерти поэта. Чтобы написать о нем. Но ощущение было, что я делаю что-то не то. Да и ночью я увидела его в проеме дверей кабинета. Правда, ничего не сказал.

Ната

Ну это для работы. Это приемлимо.

Александр Колосов

Возможности были, только не делал. Жена: посмотри в сумочке. "На тебе сумочку, смотри сама, вдруг письма от любовника найду. На сумочку, сама ройся в ней.

Ната

Поэтому и хотят всё вернуть назад.

Александр Колосов

Возможно, не моя компетенция и уровень власти. Но я бы изначально такое не сделал бы.

Ната

Конечно. Просто кто это выдумывает, далеки от практики.

Александр Колосов

Показали виолончелиста от "Сириуса", рад за него, а то, что девушка в Краматорске: Сейчас хоть не бомбят, или офицер, подполковник во Львове, когда я служил, он старлей, "Байконур", телеметрия, я солдат, рота охраны стартов, "Буран-Эннргия". Всë похерено. списаться не могу. Такая вот хрень.

Ната

Очень плохо, что разъединили всех.

Yuri Danielyan

Было такое,в восьмом классе,до сих пор неудобно,но я извинился и был прощён. Нашёл под партой забытый дневник.Вернул с извинениями,но прочитал...😞

Ната

Спасибо.

Yuri Danielyan

На здоровье....🙂

Ната

🤝

Ната

Спасибо большое.

Lаzy

Боже упаси. Категорично нет. На предложение жены взять что-либо в ее су очке я приношу... Саму сумочку, чтобы она сделала это сама..

Ната

Согласна. Так и мой муж делал. Так и я делаю.

Lаzy

Думаю, что это правильно..

Ната

Разумеется.

Колосова Наталья

Тайком нет. Бабушка давала почитать письма отца, которые он маме из армии писал)) Мне тогда 15 лет было, когда читала. Интересно.

Ната

Какой умничка.

Колосова Наталья

Давно научился, с 9 лет. Пришлось, когда я по неделе в ночную смену работала, ему самому и в школу просыпаться, и завтрак разогревать, и на автобус школьный идти. Даже готовил что попроще сам.

Ната

Ох ты! Это очень хорошо, что к самостоятельности приучен с детства.

Колосова Наталья

Да, в жизни пригодится всегда.

Ната

Разумеется.

Вячеслав Исаков

Да. У девушки с которой познакомился в интернете. Паспорт почитал пока она была в душе. Удивлен был и совесть заткнулась.

Ната

Паспорт, это ведь не письмо...))

Вячеслав Исаков

Действующий брак и двое детей. Мужа её, я бы точно не потянул. Вернулась к нему, третьего родила..

Ната

Обалдеть. Мне жаль, что так у тебя вышло.

Вячеслав Исаков

Ну зато попробовал роман об этом написать. И попутно рассказы, повести.. Нашел чем убить расставание. Это лучше чем как сейчас, водкой.

Ната

Вооот. А я тебе и говорю не увлекайся этим напитком.

Ге
Георгий

Нет, но я видел, как мои бывшие друзья это делают. Мне они противны после этого, я с ними уже давно не общаюсь и мы враги.

Ната

Ааа, это меняет дело. Это очень стрёмно. А им позвонить и предупредить их нельзя?

Ге
Георгий

Я здесь отвечаю на претензии. Пусть те, кто верит этим мразям, и разбираются с ними. Их толпа, а я один.

Ната

Очень жаль, что у вас так случилось.

Ге
Георгий

Жизнь - война. Я уже привык к таким случаям. Плохих много.

Ната

Пусть у вас ладится))

Niherasebeblia

полез за сигаретами в сумку своей девушки,и...обнаружил искусственный член. сразу подумал-хорошо что не настоящий!

Ната

🤣

Га
Галина

на заре юности, читали с одной девочкой чужое письмо, был такой грех.....в чужих же вещах рыться не дай бог...🙈

Ната

Это точно. Чужое и личное это табу.

V/
V/S/G

НЕТ...это сейчас все на всё кладут с прибором..а нас воспитывали ..именно воспитывали а не поучали

Ната

Согласна. Так и есть. Воспитывали!

V/
V/S/G

Тут правда один момент есть..некоторых Улица а некоторых Дом

Ната

Это верно.

:T
:Thinking:

🤔 в сумках никогда не рылся... Письма бывало случайно интерес разодрал и читал.. давно еще..

Ната

Нет. Никогда не читала. Даже желания не было.

Ирина

я никогда не рылась не в сумках и карманах ни у мужа,ни у детей.тем более у чужих кого то

Ната

Аналогично. 👍

Ирина

👍

Ната

🤝

Вера Гудкова

Удалось однажды. но не знаю, может быть, не надо было это читать...или оно меня спасло...

Ната

Как сказать. Лучше не знать того, что не надо знать. А с другой стороны, узнал и понял, чтобы не "болеть".

Вера Гудкова

возможно

Ната

Всех вам благ.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Нет , всегда делал это открыто. Точнее спрашивая разрешения или по необходимости.

Alla Lala

ты очень молод и не женат. На любой сайт знакомств зайди.. там толпы женатиков и замужних дам.. И средний возраст брака у них 20-25 лет. Когда мы молоды ..у нас другие мысли, понятия и .. да вообще мир другой.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Согласен, другие приоритеты.

Ната

Я вам не помешала?

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Не все ок 😁

Ната

Ну и славно. А то немного даже не поняла суть...)))

Ирина И

Нет, даже в телефоне не своём никогда не буду без разрешения и в своём не позволю

Ната

Это верно. У каждого оно должно быть.

Vampir .

Да

Ната

Разумно и правильно.

Vampir .

Ес

Ната

😌🤝

Ира Бутенко

Нет. Я даже карманы перед стиркой у мужа не проверяла. Он знал и сам вынимал все

Ната

Ириш, аналогично. Даже однажды удостоверение его чуть не постирала.

Ира Бутенко

Стирала и его. Поэтому сам проверял, и сыновья тоже

Ира Бутенко

Привет, Ната

Ната

Привет Ириша.

Ната

🍓🍫🍓

Ма*Дамочка

Никогда. Даже у сына на сайте никогда не лазила. Хоть и есть такая возможность.

Ната

Правильно делаете. Но иногда у несовершеннолетних детей надо проверять. Ставить на родительский контроль. Дабы не попал ни в какие стремные сообщества.

Ма*Дамочка

Да обошлось как-то ) Совершеннолетний уже )

Ната

Вот и славно. Пусть всё будет хорошо .

Ма*Дамочка

💐 Спасибо )

Ната

И вам моя благодарность.