Кр
Кристина

Где лучше жить в городе или в деревне пригорода?

Ответы
Валера ___

лучше жить на родине, там где жили твои предки, даже в этом же доме. или построиться рядом. но если ты городской житель и у тебя есть хорошие доходы всегда ищи место жизни не в квартире и многоэтажке, а в своём доме!!! желаю тебе мужа богатого и мудрого!!!)

Владимир Волошин

При выборе жилья учитывается множество факторов. например стоимость жилья, инфраструктура, место расположение работы, если есть дети то школа садик поликлиника и так далее. Если ответить просто то жить надо там где удобно жить.

Владимир Демченко

Это уже зависит от самого человека , кому где удобнее Но думаю в деревне в близи от города спокойнее , к тому же если рядом лес река , озеро , это райское место Да и человек себя лучше чувствует в природе и он добрее

Вячеслав Лобанов

Кому как нравится , конечно если есть здоровье то в пригороде лучше и в материальном лучше если свой огород хорошее подспорье и детям свежий воздух, сейчас тем более туалет ванная в доме, вообще замечательно.

Александр Попов

Это смотря какой город!😋 Чем дольше живёшь тем больше хочется покоя,для меня наверное лучше деревушка на с возможностью работы!😊

Александр Богомолов

Конечно же в деревне пригорода, тишина, доступность ко всем достояниям города, да в доме жить гораздо лучше чем в квартире

Вячеслав Азанов

Пр мне, я из города переехал в деревню, так гораздо лучше. Ну деревня семь км от города. По борзеть то 3..4 мин и на работе

Виктор Черных

в деревне пригорода Калуги километрах в 70-ти от её центра. Смоленск, Норильск далее - везде, выбирайте по своему вкусу

Александр Аркадьевич Саплин Us2Ix-Dk2Rx

Напишите ответ...Добрый день! Очень приятно видеть человека из Хабаровска, бывал у Вас в 80тых ,осталась добрая память

Дамир Давлетчурин

Я с вами жил бы и в городе и в пригороде,да и необитаемом острове бы прожил,лишь скажите,да,миленькая Богиня!

Андрей Никифоров

Лучше в деревне пригорода. Потому что тихо и спокойно. Воздух чище. А если нкужно, то до города не далеко.

Виктор Маслов

У каждого свое желание, но в селе надо много трудится,если лени мало, то в селе будет почти все свое.

Василий Смоловей

Я думаю каждому своё. Для меня: молодость в деревне лучше, а ближе к старости в деребас валить надо))

Александр Степанов

в городе! но нужно работать и зарабатывать! а в деревне еще ныжно пахать что-бы прожить!

Radik Ishbulatov

Если с мелками детьми то лучше пока в городе а чуть постарше можно и за город

Димитрий Ульянов

Смотря в каком... Промышленном , в деревне пригорода , курортном , в городе .

Хасан Шукуров

В деревне,если есть на это условия и деньги,а так в городе меньше затрат

Piatras Byividas

В пригороде, конечно когда с тобою рядом такая милая женщина, как ты.

Виталий Шимин

я купил квартиру в пригороде,лучше жить в пригороде но не в деревне)

Гарифьян Абхалимов

КРИСТИНА КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ ТАМ ГДЕ ЕМУ ХОРОШО Я К ПРИМЕРУ ЖИВУ В СЕЛЕ