Спартак Пермь

Как общаться с людьми которые других не слышат и не особо хотят слышать, а просто высказывают свою точку зрения и уходят от диалога и поиска компромиссов и других вариантов решения проблемы?

Ответы · страница 8
Ла
Лариса

Догнать и настучать!:)))

Спартак Пермь

это не просто) я против мордобоя))

Ла
Лариса

А как же : добро должно быть с кулаками?:))))

Спартак Пермь

но уж точно не при столкновении с агрессией и со злом)) а то потом и не разберешь чья правда была пострадают все и врядли тебя кто то назовет добрым)))

Alina Nn

пусть уходят дальше.....

Аглая

Им надо выговориться

Спартак Пермь

согласен, а слушать других почему не хотят даже когда уже выговорятся? просто не приучены....

Александр

просто не видят необходимости так как знают что они правы. а компромисс им не нужен

Аглая

возможно

Александр

честно говоря я и сам такой. считаю что есть моё и не правильное мнение

Аглая

👍

Александр

и смысл тогда искать компромисс в неправильном?

Волшебная На Всю Голову

никак..зачем они вам?

Волшебная На Всю Голову

а вы сами что думаете?

Спартак Пермь

я уходил и возвращался несколько раз не знаю что и думать все к одному мнению прийти не могу, вернее прихожу но через некоторое время оно меняется из-за обстоятельств

Волшебная На Всю Голову

попробуйте сесть за стол переговоров и обсудить все спокойно

Спартак Пермь

садились, сходились, а потом опять конфликты, разборки и мои уходы. можно конечно еще раз сесть но нужно аргументы какие-то железные выдвигать

Волшебная На Всю Голову

прежде,чем советовать,нужно знать людей..и то..вмешательство "советчиков" кроме вреда ничего не приносит..в семье главное-терпение,если есть желание жить..обоюдное желание

Прошлое

а что в этом плохого?

Прошлое

к кому???

Спартак Пермь

этого человека который не слышит других к окружающим даже близким и родным людям

Svetik Я

Никак игнорировать

Спартак Пермь

вы не одна такая с игнором))

Svetik Я

Научились их ставить на место

Игорь

Обходить стороной.

Тамара Борисова

отпустить с миром)

Владимир Илюхин

Нет такой проблемы, которую можно решить)))

Тамара Борисова

так мы и не станем пытаться - отпустим и вся недолга)))

Людмила Бондаренко

Неужели все такие?

Спартак Пермь

нет конечно не все, но встречаются такие

Надюша Кравченко

понять и простить

Надюша Кравченко

да правда моя........спасибо

Спартак Пермь

понятно а я из Перми как Вы поняли)

Спартак Пермь

у нас тоже прохладно и дождливо

Надюша Кравченко

и у нас целую неделю дождь был.....только сегодня солнышко выглянуло

Спартак Пермь

у нас 2 месяца летом дожди шли только июнь был теплый но и он не жаркий

Жанна Щербакова

не общаться вовсе

Спартак Пермь

к сожалению иногда надо общаться и с такими

Жанна Щербакова

просто сократить общение с таким людьми...

Жанна Щербакова

Да...те люди которые мне не симпотичны...я просто не общаюсь...даже не здороваюсь...

Чёрный Мираж

отпустить с миром

Спартак Пермь

научиться бы так они же наоборот не отпускают тебя

Татьяна Еремеева

НИКАК!!!!! послать!

Спартак Пермь

а если это близкий человек или по работе общаться необходимо?

Спартак Пермь

с вашим подходом можно и у разбитого корыта остаться- всех разогнать))

Татьяна Еремеева

не поверите,вокруг меня очень много народу. И чем чаще я не боюсь высказать мое мнение, тем больше хотят со мной общаться!

Татьяна Еремеева

благодарю.....................

Cherry Cherry

Не общайся с ними

Спартак Пермь

постараюсь но иногда приходится

Cherry Cherry

Ну если иногда, то не страшно. Хуже, когда постоянно приходится с такими общаться.

Спартак Пермь

у меня было постоянно, сейчас пытаюсь уменьшить общение

Cherry Cherry

Правильно)

Там Где Лето

зачем общаться?..

Там Где Лето

вот это поворот.. Тогда говорите с ней делами.

Red Hood

через медиатора

Спартак Пермь

с бывшей женой при встречах с общим ребенком

Red Hood

так тем более нужен посредник.

Спартак Пермь

она не потерпит посредника как Вы это представляете? я прихожу к ребенку с кем то ещё? дак она не то что кого-то и меня не пустит тогда и на улице также устроит скандал

Red Hood

нет не с вами..есть семейные адвокаты..Она должна встретится с вашей женой и объяснить что у вас есть такие же права на ребенка как и у нее..

Спартак Пермь

возможно с кем то это и помогает, но я сомневаюсь что с ней поможет

Red Hood

а вы не сомневайтесь-а делайте) идите к специалистам-и советуйтесь

Эl
Эстоночка loba

Я наверно такая

Ад
Адский

Здарова, Ясный!

Ванька

С наступающими выходными)))

Ад
Адский

взаимно! питница!!!!

Ванька

Питница))))

Ванька

У меня чаепитница))))

Светлана Агламазова

Спартак,привет

Сестрица Аленушка

поддакивать))

Ванька Ванькин

Ага поддакивать,особенно если человек который не слышит и не хочет слышать,твой начальник. Потому что тогда тебя большая премия ждёт.(это народная примета такая)

♛К
♛Оксана Колесникова

не хай идуть

Спартак Пермь

пускай) ладно хоть на на ... послали))