Влада Петрова

Какие вы книги читаете, если тпм они похожи на интриги, загадки и тд. подскажите пожалуйста?

Ответы · страница 2
Оксана

Браун "Код Да Винчи", "Инферно", Медведев " Дневник Аделины Блейз"

Влада Петрова

Спасибо обязатель прочитаю

Валерий Семенов

Чтение - это безделье....занятие спортом- это активное безделье.

Валерий Семенов

Так сказал по телеку один психолог,так как при этом не производятся продукты труда.

Володя Толстыгин

например интрига веков где раки зимуют, масса трудов написано

Инквизитор Инквизитор

не буду подсказывать.... давай деньги!! За услуги платить надо...

Your Mood

Люблю историческую литературу,но последнее время читаю мало.

Your Mood

Вот интересно,задать вопрос ,получить ответ и все это только для того,чтобы написать ...бывает?)))

Влада Петрова

Даааааааа мне уже многие написали интересные книги так что вы там не 1 кто не читает

Инна *

Исторические романы, детективы, классику, поэзию, фантастику

Нина Вассина

недавно перечитывала "Унесенные ветром".....очень рекомендую

Там Где Лето

вопрос не понятен, сформулируй по-другому, пожалуйста)

Влада Петрова

Какие книги тебе нравятся?

Там Где Лето

если тебе нужны интриги, экшн, то Пехова и ли Белянина почитай

Владимир Пахнев

так сразу и не ответить . граф монте кристо .все сразу

Марина Пестерева

я читаю только те, которые заставляют читать в школе

Денис Кузьмин

Литература про мафию, Марио пьюзо советую почти все

Dreamer Arrow

разные. последнюю прочитала автора Стейси Крамер

Dreamer Arrow

они не в тюрьме) но даже там заключеным не дают видиться, только если один из них свободен

Влада Петрова

Ты прочитай Алекс специально сказал где тюрьма. А когда Глория и тез лежали на кровати то тех спросила можно навещать в тюрьме а Глория вспомнила про Стива и сказала да. И она поехала туда где у них тюрьма чтобы его видеть и там начать заново жить

Dreamer Arrow

вы чет не то читали. книга закончилась тем что ребекка, джей, алекс, стив и глория спрятались на окраине какого-то города и жили себе приспокойненько

Влада Петрова

Вообщето ребёнку застрелили а Алекса Джея и Стива ореставали а Глорию отвезли к отцу а потом она сбежала и бросилась под мост и её унесло течение потом она убежала и её забрал посланник Алекса который её отвёз и сделал ей новые документы. Да что вы читали? Там же даже в конце есть стих может вы не дочитали там ведь они из дома уехали

Dreamer Arrow

не знаю. у меня все кто читал, говорят то же что и я....

Андрей ..........................................

Книги Стивена Кинга - там по ходу все в этом жанре.

Xxxxx Xxxxxxxxx

никаких ))) только газеты да и то сидя в туалете))))

Ма
Мария

Бекетта посмотрите. Трилогия. И загадки, и тайны.

Ад
Адвокат

Энурес и бальзак мастер и маргарин.. помоему так

Мария Гайлевич

всё зависит от настроения маринину суворова .....

Om
Omega-Lil

50 оттенков серого, там тебе и интрига и загадка

Александр Остапенко

Книги Этногинез,например "Маруся",это фэнтези.

Алексей Боташан

Раньше читал много , сейчас сижу в интернете..