Виктория Побережная

Вечеринка в японском стиле – это звучит свежо! Но что для нее может пригодиться?

Ответы
Сергей Богатов

Внимание.Смотрите внимательней,чтобы там не накормили какой-нибудь сырой рыбой с недоваренной рисовой кашей.

Валерий Белоусов

японцы любой процесс могут превратить в чаепитие - так что нужно чайничек иметь и чашечки.

Александр

Палочки,васаби,кимоно и ножик для сипуку,если гостям не понравится.

Ибн Искандер

Вакидзаси - короткий меч для выполнения сеппуку...

Владимир Чечерин

Набор для приготовления ролов,сакэ и кимоно.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Гейши, ролы на голом теле и саке, много саке.

Walter

Саке,чайная церемония,кимоно,сумо,циновки!

Алексей Обыскалов

вибраторы хитрые, бандаж, ну и кимоно

Алексей Обыскалов

нее, связать девушку нежно и сделать с ней что хочется, ну без насилия, конечно

Виктория Побережная

Прикольно,Вы уже пробовали? 🙂

Алексей Обыскалов

случалось, сильные эмоции, многие хотят потом еще, но не могут решится - как с парашютом прыгнуть

Виктория Побережная

Я не пробовала ! Партнер должен быть с фантазией! Так не Соскучишся! Хорошая идея, возьму и сама такое "вычудю".....:))))

Олег Вепрев

Пару нинзя для сопровождения...)

Ор
Орина

чайный сервиз, палочки, кимоно

monya fid

Японец и меч для сеппуку. O_o

Лео, Уже Не Лео...

Саке, сяке- маке и катана =)))

Ворон

Японка.

Во
Воздухоплаватель

Саке )

Алексей Кривоногов

Нет