Елена...

Куда делись взрослые и адекватные спрашковчане,что ни вопрос ни ответ,то хоть рядом сажай псхоаналитика для расшифровки?

Ответы · страница 2
Владимир Жуков

вас что-то волнует

Елена...

Мне стало здесь неинтересно,именно здесь и мне,если вы захотите отаравить меня в другое место

Владимир Жуков

позволь,я разве тебя бранью обложил,чо такая злая то?аа наверно муж не ублажил

Елена...

Синьор в чем моя злость,я говорю что мне здесь не интересно,и еще почему некоторые глупые мужчины считают обалленной радостью для денщины если ее ублажают,для меня радость когда человеком хочется дышать,смотреть не отрываясь держать за руку,переб рать пальцы,волосы,хохртвть вместе,ну асекс это эпилог

Владимир Жуков

ага ты романтик,а что,это приветствуется

Поручик Ржевский

поэтому и сбежали

Pas-De-Chat

на море отдыхают

Даниил Белевитин

В самоизоляции

Sasha R

Прикалываются

Сергей Павлович

Тут они все!)

Амид

Зато весело

Даниил Белевитин

Старческой

Виктор Дубилей

Согласен .

Игорь

ковид

Ша
Шальная)

😳