Victor Zotov

Как может соединить четыре точки одной линией? точки расположены как углы квадрата

Ответы
Сергей

Умный да? Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) . Посмотрите!!! Возможно приедете к нам отдыхать. Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится регистрируйтесь. Будем общаться.

Игорь

на право потом в верх потом налево, а потом в низ...все очень просто! 🙂

Елена Кожаева

геометрия попёрла, а то у некоторых только с арифметикой проблемы

Станислав Кураленко

Это плоскость или трёхмерное пространство?

Cropp_ Блеать...)))

Линия будет пересекатся, но продолжатся

Галина Чупринина

тебе прям здесь изобразить?)))

//
///

Как захочешь так и соединяй!

Ольга

))))))))))))))))))).........................

Анна Enni

так и веди по периметру

Деня Деня

постепенно