Unimog Studio

Есть пистолет,есть надоедливые соседи - как их познакомить?

Ответы
Валентина Максимова

Зайти вечером в гости и с радужной улыбкой эдак вежливо-вежливо подарить рекламу магазина, где приобрели пистолет и похвастать приобретением (на словах), посоветовать обращаться, мол, фирма надежная, сбоев не дает..Может и притихнут...)))

Иринка

лучше напоите соседей чаем с плюшками -помпушками ))))) а пистолет пусть полежит в одиночестве )))

Алексей Жолудев

для начала невзначай показать им мишени из тира вот мол как я из своего ствола могу.

Наталья Попова

познакомить-то можно,только вот потом самому придется знакомиться с милицией 🙂

Кристюша Ёлкина

Если их познакомить,то потом самому придется познакомиться с УК РФ,лет так на 7.

Николай Лихов

пистолет пригодиться для других намерений. а соседям скажи, что бы ненадедали.

Ирина

а если после знакомства они объединяться против того, кто их познакомил 🙂

Кирилл Токарь

Зовите меня.. Я вас быстро познакомлю)) у меня есть в городе АК-74 помогу

Татиана

..попробуй для начала на глазах у соседей просто его протереть...))

Алёнка Лиис

Как я тебя понимаю! Дай мне пистолет,я попробую найти способ!!!!!!

Ю_
Ю_Линь

Там, где можно легально использовать оружие, люди не ссорятся...

Vitalij Gorbunov

Пистолет отдать соседям....Знакомство может стать последним.. ((

Екатерина Шимолина

постучатся к соседу и сказать:привет, знакомься это Валера! 😄

Папина Дочка

Пригласить на блинчики с черникой-и все показать на пальцах))

Василий

Когда лягут спать, начинайте стрелять по банкам в коридоре 😉

Дм
Дмитрий

Ты зайди к ним да познакомь с ихним новым соседом вальтером

Елена Скрыпник

помахать перед носом и выстрелить в воздух-иногда помагает

Анна Вихрова(Горина)

раздать им по пистолету,только без патронов и посмеяться.

Олеся

кто-то из них должен сходить к другому в гости,но стоит ли?

Малика Мамаджанова

а может не надо, список надоедливых никогда не уменьшится