... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

.А если спросят у меня: "ну что же, дура, ты творила?" — отвечу, правды не тая: "была в беспамятстве...... Любила"..

Ответы
Кот Макси

А если б ты не напилась На свой прощальный выпускной, Тогда бы мне не довелась И не была бы ты со мной! 😛

Лариса Ларуша

😄 😄 😄 так шта..у кого как...у меня похожая ситуация...после выпускного как раз и будущий муж определился... 😮

Кот Макси

Да это я просто прикололся... 😞

Евгения Градская

вот это точно!ТОлько к сожалению это оправдание не спасает.Увы!На себе проверено

Алла Смирнова

и не выходи из него, из беспамятства... очень удобно...

Полина

и такое тоже было))

Андрей

Игорь Николаев врать же не будет...)))

Андрей

На всю то страну??? Не может такого быть...)))

Полина

ну в целом это нормальная ситуация...для страны))

Андрей

Все лапшой кидаются ???)))

... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Настоящая любоаь не прозодит ниаогда.