Ва
Валентина

Касается некоторых...У Вас нет времени,чтобы задать полноценный вопрос или же таким образом ответить? Понимаю, красиво: краткость сестра таланта...Но не настолько же: предложения из сокращённых слов...догадайся,мол,сам... Складывается впечатление,что человек разговаривает сам с собой. А сколько коверкают слова... Лучше уж никак!!!

Ответы
Цв
Цветочек

Мой внук говорит, на " Краткость сестра таланта" , что это выдумали те, кто не может нормально и обстоятельно ответить или изложить свои мысли. Это ему на тот момент было 12 лет.

Ва
Валентина

Устами младенца...) Тоже так считаю! Ладно бы,пусть кратко,но понятно,а то сиди и додумывай...Но сейчас так не делаю,на кнопочку и дальше...)

Цв
Цветочек

И это правильное решение, не будут умничать , а строят из себя в основном тупенькие людишки.

Ва
Валентина

Всем по заслугам...)

Цв
Цветочек

Пожалуйста

Бу
Бумеренг

Думаю тут-кто то проповедует,кто то просит,кто то мракобесит,кто то радует и себя и других,кто то исследует.............люди разные то

Ва
Валентина

Констатирую факты!)

Бу
Бумеренг

я с Вами солидарен🌷Но Мир не нов и приходится его принимать...... перебирая окружение,чтоб не попортить свою Душу

Ва
Валентина

Просто...надоели! Простите за резкость!)

Альберт Зинкин

Хорошо только сокращают, а то еще в каждом слове по три ошибки, как будто в школе не учат проверочные слова вставлять!

Ва
Валентина

Ошибки неважно,я давно перестала на них обращать внимание...коверкают слова,скрывая свою безграмотность,по-другому назвать не могу...)

Альберт Зинкин

Простите, но если не обращать внимания, человек так и умрет безграмотным! Конечно я могу простить и не заметить ошибку в диалоге, женщине, но когда мужчина делает комплимент с ошибками, меня это убивает!

Ва
Валентина

Ничего не изменится после Вашего замечания, а только посыплется град оскорблений...)

Альберт Зинкин

Ну в таком случае с такими не стоит вести диалог, которые не умеют слушать!

Ва
Валентина

НЕ веду!

Альберт Зинкин

Вот и молодец! Спасибо! Спокойной ночи!

Ва
Валентина

Приятных снов!

Улугбек

Прекрасное и уместное замечание... Краткость вопросов и ответов не должна скрывать суть содержания полемики!!!

~{Интригующий Квест}~

Ни кто же не запрещает впринципе...да и чего рассусоливать?) увидится само зацепится))

Александр Вольхин

А зачем размазывать ложку каши по тарелки . от этого её больше не станет.

Ва
Валентина

Не обо мне речь!

Александр Вольхин

Сейчас посмотрю вашу аватарку . а то Я обычно не смотрю кому отвечаю .

Ва
Валентина

Пожалуйста!)

Александр Вольхин

Я посмотрел . благодарю.

Ва
Валентина

Не за что!)

Виктор Алексеенков

А ВОТ МНЕ ПОКА ВЕЗЁТ,НО ОЧЕНЬ ГЛУПЫХ И НИКЧЁМНЫХ ВОПРОСОВ ОЧЕНЬ МНОГО.....

Владимир Герасимов

Классное замечание Да ещё так изысканно оформленное!🥀💐👍

Ва
Валентина

Спасибо! От души,своими словами...🙂🤝

Михаил Колесов

Как хотим, так и задаём) не нравиться, можете нажать далее, и всё)

Ва
Валентина

Не надо отвечать за всех!!!

Михаил Колесов

Я не за всех, только за тех, некоторых)

Ва
Валентина

Приятного общения!)

Михаил Колесов

Взаимно)

Belich Roman

Время - нет... Оно придумка Бога и его нам смертным не понять...

Людмила Лабиринтова

Слишком вы критичны и бескомпромиссны. Это же забава. игра.

Ва
Валентина

Для этого есть детские площадки и песочницы...)

Людмила Лабиринтова

А для взрослых?

Ва
Валентина

Если они вернулись в это состояние,то тоже туда...)

Алекс Венцель

Иногда это делаю те, кто выходит в интернет с телефонов...

Ва
Валентина

Это простое неуважение к собеседнику...

Вадим Аладьин

дело сугубо личное, многие. вообще смайликами обходятся

Ахмед Зандаров

Продолжите свою мысль.Ваш монолог интересно читается.

Тигр Очень Ласковый.

Действительно , уважение к собеседнику утрачивается.

Ва
Валентина

И интереса никакого!

Тигр Очень Ласковый.

А некоторые , ваще, сразу на "ТЫ" и в позу..........................................

Ва
Валентина

А на ТЫ меня уже давно не смущает,как в порядке вещей... )

Тигр Очень Ласковый.

Партийные и комсомольские функционеры всегда к людям обращались на Ты, не взирая на возраст. Они этим подчеркивали неразрывную Связь партии и комсомола с народом. Наивные.............................

Ва
Валентина

Наш президент тоже со всеми на ты!)

Тигр Очень Ласковый.

Это его не красит.

Ва
Валентина

Нормально! Для меня не столь важно,хотя сама обращаюсь с незнакомыми на ВЫ. Но если хамят,то демонстративно подчёркиваю своё негодование безразличием и ударением на ТЫ...А там уж,как хотят,так и судят...)

Зиннур (Октябрьский)

С кем же еще ему разговаривать если человек один)

Евгений Васильев

Как сказал Высоцкий - простота хуже воровства.

Александра Шампанова

Времени нет. 🖼

Ва
Валентина

Видела в ОК...)

Бакыт Аккеизов

что-то есть такое может быть! вернее привычка

Олег Ахмедов

Действительно, лучше писать ясно и грамотно.

Ва
Валентина

Главное,с уважением к своему собеседнику!)

Олег Ахмедов

Да, но иногда собеседник напишет такое, что хочется пошутить.

Ва
Валентина

Шутки тоже принимаю,но я о другом здесь говорила...

Олег Ахмедов

Вопрос видят многие, а отвечают по-разному.