Ол
Олег

а вы себе представляете чтобы тов Сталин встречался с каким нить Талибаном? да он не всякому черчиллю или рузвельту руку бы подал..

Ответы
Федор

А с мао встречался,хотя это и был китайский толибан.

Ол
Олег

нет ни разу Мао был учеником Сталина о чем сам много раз повторял.. перегибы типа хунвнгбинов были но это пена в России тоже бывл пролеткульт.. и прочие долой стыдовцы .. но это пена накипь

Федор

Так и из толибана смотришь приличное государство образуется,без накипи.

Ол
Олег

пока нет .. пока ничего не видно кроме бородатых ослоебов замотанных в полотенца

Федор

Надо бы у местных спросить

Ол
Олег

вот не хочется мне с животными обатся от слова совсем нет у меня ничего общего с ними .. у путина есть а у меня нет..

Федор

Ну вообще то страна с великим прошлым,но дело не в том,соседи,что поделаешь,надо строить отношения.

Ол
Олег

тов Сталин не общался с отбросами

Демонолог Миднайт

А Куба? А страны Африки?

Ол
Олег

ну во первых революция на кубе была после смерти Сталина и Сталин никогда не встречался с Кастро во вторых есть разница между религиозными фанатиками и революционерами