За
Зас-48

Кто успешнее в жизни троечники или отличники?

Ответы
Волчара

"успешнее" субъективный термин. у всех разные критерии.
Леня мечтал стать летчиком, но в итоге спился.
Вася мечтал стать врачем, но в итоге спился.
Вова мечтал стать алкоголиком, и таки добился своего)))

За
Зас-48

Я так понимаю из отличников, но усё против тебя

Волчара

отнюдь

За
Зас-48

отнюдь-никак это как

Волчара

это так, что фортуна всегда со мной всегда была, и добился всего о чем мечтал, даже больше))

За
Зас-48

Сразу видно отличник. на вопрос ответе хер дождёшься, В ОСНОВНОМ ДУРКУЕТ

Татьяна

Есть троечники умные, но лентяи, есть отличники не очень умные, но зубрилы. После окончания школы и те и другие могут измениться, как жизнь пойдёт.

За
Зас-48

Как правило, троечники видят больше этой самой настоящей жизни, чем отличники, поглощенные учебой. Они лучше ориентируются в мире, проще и лучше понимают психологию людей. Им важен не собственный статус, а выгода. У них есть корыстные побуждения.

Татьяна

Так и есть.

Здравый Знакомый

вопреки сложившемуся стереотипу о успешности троечников- прямой параллели нет. И те и эти могут быть и теми и другими.

Елена Корсикова

У отличников слабая житейская подкованность. Они все в науке и потом отстают от течения времени.

За
Зас-48

Наталья Л

двоечники..но не все. Но двоечники намного успешнее.................

Елена

В моем классе отличники большего добились, чем троечники.

Игорь

Зависит от личных амбиций и умения наслаждаться жизнью)

За
Зас-48

эффективность троечника в 30 (ТРИДЦАТЬ!) раз выше, чем эффективность отличника.

Игорь

С чего вдруг - у них уровни разные. На уровне отличника эффективность троечника нулевая. Но вопрос не об этом, а в достижении успеха.

За
Зас-48

Во, дошло Видно не отличник, а скорее хорошист

Игорь

Вообще лентяй и двоечник по жизни. Такова природа человека - зачем напрягаться, если ничего не напрягает))

За
Зас-48

С таким мне не по пути

Игорь

Сочувствую

Ал
Алевтина

Внук сказал, я успешный, потому что успел съесть суп🤣

Лю
Людмила

Успех зависит от человека

За
Зас-48

Да что ты говоришь, а на вопрос ответить ну ни как?

Лю
Людмила

Я знаю отличников и троечников которые стали бомжами и есть успешные люди , школьные оценки не влияют на успех в жизни

Валерий Сумский

Нет прямой зависимости

За
Зас-48

Есть

Валерий Сумский

И какая??

За
Зас-48

сам узнай

Ал
Александр

Зависит от окружения...

За
Зас-48

Тех кто меня окружает я отстреливаю

Тимербулатов Рамис

У кого папа чиновник😁

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Троечники , зачастую

За
Зас-48

По моим наблюдениям троечники

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Ну, да . Троечникам не привыкать к сложностям , у отличников не все так просто с этим

Аркадий Бахчевников

И троечники - тоже.

Ли
Лилия

Все по -разному

За
Зас-48

Ответ отличника, ни о чём, умнай как гусь

Мы
Мыха-Наруха

Везунчики)

За
Зас-48

Это у кого папа генерал Ф С Б

Мы
Мыха-Наруха

Не факт. Бывают часто, что упускают все возможности🤷‍♀️

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

троечники

За
Зас-48

это факт

Александр *********

троечники

За
Зас-48

👍👏

Раиса Бобкова

Троечники

За
Зас-48

👏👍👌

Геннадий Смоляков

Депутаты

За
Зас-48

Да оне усе и в школу то не ходили

Геннадий Смоляков

А мы задних голосуем

За
Зас-48

Рабы всегда голосуют за тех кто им цепи вешает, я за это дерьмо не голосую

Геннадий Смоляков

Смело