А вы кузнец своего счастья ?

Ответы
Александр Переверзев

Деревенский кузнец сказал новому подмастерью: - Сейчас выну из огня подкову. Как кивну головой, бей по ней молотом. Так новичок-подмастерье сразу стал кузнецом.

Fedor Shkenev

Человек, размахивающий молотком над своим-обычно хрупким счастьем-представляется мне по меньшей мере... неосторожным...

Vyacheslav P.

скорее, кузнец несчастья.
но своего, конечно. кузнец.
счастье-несчастье - это с какой стороны на него смотреть...

Татьяна Смирнова

Да,всё в мире относительно.

Michail Antochskin

ДА ! НЕ КОВАТЬ СВОЁ . НАЙДУТСЯ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ВОЗЬМУТ ПОД ЛОКОТОК, И БУДЕМ ПОМОГАТЬ КОВАТЬ ИХ СЧАСТЬЕ ...

Марина Жданова

Получается, что так. Никогда и ничего в жизни мне не доставалось, как говорится, на халяву)

Евгений

До 54 лет так думал, пока не понял, что кую себе кандалы. Бог миловал, теперь счастлив.

Александр Дёмушкин

Каждый кузнец. Только что на выходе будет - зависит от очень много, то есть от Вас. )

Александр Дёмушкин

Это не я сказал, а Конфуций ))

Игорь Ломов

счастье это когда гормония,в ином случае по наковальне попусту бить бесполезно.

Ната

Стараюсь ковать,но чтото пока плохо получается. Наверное надо ещё подучиться.

Vladimir Kozlov

Однозначно, если ты о себе не позаботишься, то никто о тебе не позаботится!

Пп
Ппло

а каждый человек творец своего личного счастья.что сатворишь-с тем и жить

Газинур Шормаков

Счастье никто нам так просто не даст.ты пойми наконец все зависит от нас

Наталия Ивановна Беликова

я скорее чугунная баба, которой стены крушат для своего счастья

Фируза Шарипова

конечно, все до последнего гвоздика собственными руками....)

Niemand Против Войны

Я портной. А некоторые ваще ассенизаторы своего счастья. ))

Юлия Коваленко

Ой, не знаю...Фамилия-то вроде обязывает...Но как-то не кую...

Галина Шилина

Слишком поздно поняла, что можно ковать счастье самому

Неля Закирова

Практически да...только вот молот иногда выскальзывает

Нина Зотова

плохой из меня кузнец своего партнера уже не перекуешь

Вячеслав Маранин

Ага. Только какая то , художественная куйня получается)