[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Скачал, установил новую прошивку к рОботу-пылесосу, теперь он ползает "тупо" за мной и громко говорит : "Не ходи по мытому..." "Хватит топтать..!" "Чё, домохозяйку нашел..??" и т.п. Не "откатывается"... Что делать?
🖼

Ответы
Чеширский Кот

Купи ему шубу)) на недельку успокоится))

Чеширский Кот

Мне до нее 85 км. Раньше жила там. Последние пол года часто

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

А я в Москве в последний раз давно был . Лет 7 назад

Чеширский Кот

Далеко живешь?

Наталья Зенчик

Ничего здесь не понимаю. Миша, где ты?

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Здесь я, Наталья ) . Щёлкаю по кнопкам . Которые красным светятся 😉

Наталья Зенчик

А какие кнопки светятся красным?

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Комментарии , сообщения , ответы и так далее .Может у тебя не отображаются

Ма
Марина

Не ходи по мытому..)))))

Маргарита Злющая (77Мск)

аккумулятор вынуть!

Наталья Зенчик

Миша, ты музыкант?

Lena Черри

Подари ему цветы

Ал
Альмир

Женится🤣

Ал
Альмир

Такая у вас участь: если пылесос на вас так реагирует и жена так же будет👋😉

Lo
Love

Выключить