Pe
Peter

Женщины до добра не доводят. С ними можно остаться совсем без добра.

Ответы
Ми
Мила

Да плюньте вы на этих женщин, считайте, что их вообще не существует и будет вам счастье, ну или мужика себе найдите, они все хорошие, правда же?

Мила Видная 🇷🇺

А, это поэтому гейропейцы на мужиков перешли, друг друга добром осыпают? 😆😁😅😂😂😂😂

Pe
Peter

Естественная убыль населения в 2021 году впервые в истории современной Российской Федерации достигла 1,04 млн человек. Последний раз показатель приближался к этому уровню в 2000 году. Вот так!!!

Мила Видная 🇷🇺

Может тебе уже провериться у доктора, деменция незаметно так вот и подкрадывается...

Pe
Peter

геи не размножаются. это про твое упоминание о гейропе. это первое. что касается рф, то здесь бы надо учесть, что рождаемость среди мусульман рф выше средней. это второе. я не гей.

Мила Видная 🇷🇺

Твоя неонацистская сущность даже здесь наружу из тебя вылазит, хотя вроде о женщинах начинал... 🙄😥

Мила Видная 🇷🇺

Болтун ты старый и вредный.

Pe
Peter

сегодня можешь говорить правду-матку людям и знать, что они на тебя не обидятся, потому что все будут думать что ты пошутила. 🖼

Pe
Peter

ну не видно..... ну день такой

Шнурик Симаньков

про свою жизнь ... компьютеру говарить не собираюсь ! а о своих девужках - ТЕМ БОЛЕЕ !!!

Марина

Ну это лишь собственный опыт, ко всем он относиться не может и не должен.

Бо
Бока

при коммуняках и с работы выгоняли мужиков из-за баб. вот дикость, бля!

Людмила ...🇷🇺

Нарушали моральный устой!

Бо
Бока

у нашего мента жена пошла по рукам. её имели все, кому не лень. мент подал на развод. гулящая прибежала к начальнику милиции и долго орала в его кабинете. после этого начальник вызвал рогатого и приказал ему писать рапорт на увольнение. какие же устои нарушал рогатый?

Людмила ...🇷🇺

ДОМОСТРОЙ!

Людмила ...🇷🇺

как сказал Глеб Жиглов, надо было со своими женами вовремя разбираться!

Бо
Бока

при домострое жена была унижена.

Златка Золотая Она Же Зая

Смотря как ты к ней относишься. Она может возвысить. А может и сгноить.

Ир
Ирина

И правильно....ну их нафиг этих женщин, куда спокойнее одному...🤣🤣🤣

Аделина Свабода

А мне папа всегда говорил что я из мужчин миллионеров делаю))

Евгений

С ними, как на вулкане. Не знаешь, когда будет извержение.

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Всяко может быть...если женщину обидеть или не любить...)

Tata Togoshvili

Да вы что вы говорите это мужики до добра не доводят😛

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даже без трусов
В прямом м переносном смыслах

Вера Гудкова

Неправда, женщина помогает наживать добро...

Ва
Валерия

Ой, неправда Ваша, женщина-это прекрасно!

Ва
Валерия

Благодарю

Из
Изольда

а это надо правильно женщину танцевать.

Бэ
Бэла

Женщины это ромашки,женщины это цветы

Бэ
Бэла

Женщины сладкое любят и эталон красоты

Pe
Peter

🖼

Бэ
Бэла

Ой,вкусненько

Соня

Ну смотря кто кого себе в пару выбирал

Сергій

Да в женщине и в самой добра хватает)))

Василий Тимощук

это ты - метко так ))) и, - вовремя )))

Посторонним В

Копить надо было шибче.