Есяахаххххх

вот удивительно, но к тане
приходит муза по ночам.
заводит, трогает, волнует..
видать не муза, а музык

Ответы
Владимир Шлёнкин

Татьяна, Танечка, Танюша!
С днем ангела поздравить рад.
Мне согревают сердце, душу,
Твоя улыбка, ясный взгляд.
Твержу я имя неустанно.
Пишу с волнением в альбом.
Любимой будь всегда, Татьяна,
Сегодня, завтра и потом!
Хотя на улице метель,
В душе звенит весны капель.
В Татьянин день сердца открыты,
Улыбкой улицы умыты,
Татьянин день - нy чем не пpаздник,
Пpичём, не только для Татьян.
Пyсть он гyляньями не славен,
Пyсть от него наpод не пьян,
Татьянин взгляд меня дурманит,
К себе магнитом нежным тянет,
Любовь мне дарит без обмана.
В Татьянин День щедра Татьяна.

Ма

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Василий Симаков

Прошу извинить меня, но вы не ответили на предыдущие вопросы и даже не написали элементарное слово спасибо. И поверьте,что становится обидно - за не уважение к отвечающему. Поэтому, я не смогу ответить на ваш вопрос, только зря потеряешь время. Извините за откровенность.

Ислам Висанбиев

Кто урод, кто красавец - не ведает страсть,
В ад согласен безумец влюбленный попасть.
Безразлично влюбленным, во что одеваться,
Что на землю стелить, что под голову класть.

Евгения Гладкая

Муза - это прекрасно и половинка нужна,чтоб она - Муза являлась почаще в мирской жизни,а вот Григорий Богослов создавал прекрасные стихи из ЛЮБВИ к БОГУ...

Лариса За))

как хорошо когда у Тани такой музык ,а дело в драме. у музыка жена была, или другого предпочла? вот по ночам и ходит к Тане ,чтоб не "светить" под фонарями..

Татьяна Иванова

А зачем подглядываешь.Просто я была в отпуске, и был различный часовой пояс, отсюда и показалось, что по ночам.Вообще то я по ночам сплю.

Ви
Виктор

) ... И вот вошла! Откинув покрывало, внимательно взглянула на меня! Её спросил:"Ты ль Данту диктовала страницы Ада?" - Отвечала:"Я!"

Леонид Антоненко

бывает же такое оно приходит по ночам волнует трогает заводит - а утром все опять работа дети и готовка

Оксана Я

Лишь одиночество ночами
Грызёт безжалостно тоской,
Да Муза горькими стихами
Рыдает тихо над душой.

Т*
Татьяна ***

и не говори сама вначале удивлялась, что за муза такая странная, но потом все стало на свои места...

Светлана Тимофеева

что то такое ощущение (ну раз Таня так поведала Вам)...что к ней приходит к сожалению только муза((

Сергей Захаров

к тане музык? А к киреечке, лапочке, барина-боярина пришлет! И ДВА сундука с самоцветами!!!

Роман Гордиенко

Главное чтоб все получали удовольствие и тогда это не будет считаться извращением

Алексей Волков

музык заводит зажыгает и трогает то там то сям и он волнует обнимает музык ведь ото

Мышка@@@@@ Минск

а вы здесь причём......если к тане....вы чё свечку держали и не рассмотрели что ли???))))

Татьяна Дудник

да очень просто, это маленькие музочки, которые не дают развернуться музе днем...

Ч&
Чп "терраинк"

Будущее покажет , какого цвета были в музы(ка) глаза. Потом ночи становится мало

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

хаха)))) давно у Тани,секса не было....раз её эротические сны приследуют )))

Жагуда Жумагалеев

Если бы таня была бы большая Таня, то к ней приходил бы не музык, а Музык.