Наталья

Кто смотрел сериал "Меч"? Ваши впечатления

Ответы
Сергей Безызвестных

поначалу очень интересный и продуманный но потом уже просто растягивали, а так если про сюжет , то все очень жизнено так все и начинается , сначала за идею , а потом за карман

Владислав Чулюков

я смотрел нечего особеного как то все сериалы стали похожи друг на друга когда наши научатся нормально снимать раньше было куда лучше и приятнее смотреть

Антон Малышев

Над преступниками, каждый понимает по своему вот и идут сжигать офисы с чиновниками или расстреливать их или самосуд над беспредельщиками.

Артём

просто мимо проходил, так что впечатление очень поверхностное: "тот кто убивает дракона, сам становится драконом"

Наталья

Во втором сезоне так и получилось

Артем

хороший сериал) советую посмотреть -Балабол,Временно недоступен-эти сериалы очень хорошие) 👍

Наталья

Я смотрела мне очень понравился, вот жду 3 сезон

Артем

😀 👍

Наталья

☺️

Алекс Венцель

Бред чистой воды...Бороться с системой бесполезно...Закончился сериал намёком на Меч-3...

.S
... S Y N D I K A T

смотрел только первый сезон раза2 ..а второй не смотрел, чтобы не портить впечатления

Наталья

Спасибо, обязательно

.S
... S Y N D I K A T

Напиши после просмотра )

Наталья

Обязательно)

Наталья

)))))

Святой Котец (Кz)

не люблю российски кинематограф почти все сериалы одинаковы и однообразны

Наталья

Вы этот смотрели?

Святой Котец (Кz)

Нет не смотрел , мне только Глухарь понравился и то только два сезона , а дальше уже санта барбара какая то пошла .Потом Карпов вышел , думал тоже нормальный сериал будет , но увы ... понравилась только музыка в начале Stima и всё )) Морские дьяволы пару серии глянул , лесник, мухар ооой такая муть несусветная ...иногда кажется что все эти сериалы снимает один режиссер

Наталья

Посмотрите Меч, мне он очень понравился, там сюжет другой совсем

Валентина Божко

просто класс, у меня нет слов, там еще есть 2 сезон, а герои красавчики ☺️

Наталья

Будем вместе ждать)

Валентина Божко

хорошо ☺️

Наталья

Вот и славно🌷🌷🌷

Иван Марченко

Шикарный сериал. Жалко , что в конце почти всех убили. Я его в 8 лет смотрел

Наталья

Мне тоже очень даже понравился! Как я понимаю ты не смотрел второй сезон?

Иван Марченко

Нет. Ток первый

Иван Марченко

Мне ещё тогда родители говорили: сериал жестокий, что мне еге ещё рано смотреть. Ну я с папой его и посмотрел

Иван Марченко

А про 2 сезон я первый раз слышу

Наталья

Второй посмотри а в этом году обещаю третий! Они не все умерли, выжили: Макс, Чижик и Костян и женщины и Дёмина тоже выжила, и к ним потом еще присоединятся трое, один однослуживец Макса и Костяна, второй Егоров, третий ученик однослуживца Макса и Костяна

Иван Марченко

Ясно. Надо будет посмотреть

Наталья

Посмотри

Ulquiorra Shipher

сериал Шедевр))))) один из не многих в русском кино сделанный качественно

Наталья

Полностью согласна👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Асланбек Каримов

Я смотрел мне очень понравилсь 2 части, скоро 3-ья часть должна выйти)))

Наталья

Я вот тоже жду

Сергей Из Сибири

Впечатлил так же , как и сериал " Белая стрела " ! Эх , в реале бы так !

Наталья

Это да)))

Seduce Mi Mente ;)

Обычный Российский сериал нечего сверх естественного не увидел

Наталья

Мне понравился

Анатолий Макаров

много вранья, как мне кажется, но чуть чуть поднимает дух

Александр Алексеич

Приветик!так из мира фантастики!))с прошедшим тебя!)))

Наталья

Привет, ??, спасибо

Александр Алексеич

Пожалуйста!как дела?))

Наталья

Нормально

Александр Алексеич

Что новенького?))

Наталья

Не чего, а у тебя?

Александр Алексеич

Тоже ничего!))

Тихий Ужас

Я смотрел только "Щит и меч"...не так много понял...

Г П

Один из любимых фильмов)1 сезон больше нравится)

Наталья

Мне тоже)))) вот жду третий сезон

Г П

Да, я тоже жду)))

Роман

классный сериал, захватывает. меч-2 тоже ничего)

Наталья

😉😊👍

Роман

ррр

Наталья

?

Роман

прост

Наталья

Понятно

Сергей Романов

Хороший сериал , интересно будет третий сезон

Наталья

Мне тоже понравился и я тоже третий жду