Наталья

Кто смотрел сериал "Меч"? Ваши впечатления

Ответы · страница 3
Слуга Государев

Даст иш фантастиш

Слуга Государев

В смысле актеров постановки мне тоже но смысл.......

Владислав

стоит смотреть?

Владислав

спс

АЛЕКСАНДР ТИХОНОВ

Супер сериал!!!

Наталья

Мне тоже он нравится оочень

Наталья

Да, пишут что в этом году на телеэкрвн выйдет)

АЛЕКСАНДР ТИХОНОВ

Оооо, это хорошо. Буду ждать! А не смотрела фильм Белая стрела?

Наталья

Неа, меч сняли по мативам этого сериала? Ну какни-будь нужно будет посмотреть))

АЛЕКСАНДР ТИХОНОВ

Обязательно посмотри! Концовка Стрелы один в один как в Мече

АЛЕКСАНДР ТИХОНОВ

Да. Точно! Я этот фильм 3 раза смотрел. Замечательный. Он не современный. Но наш, русский.

Док-Р Хаус

полная хрень

Док-Р Хаус

потому что...муть и хрень, после второй серии уже скучно стало

Наталья

Видимо вы просто не поняли смысл, да и вообще на вкус и цвет таварища нет, каждому нравится свое

Док-Р Хаус

тогда зачем спрашиваете моё мнение, если есть своё?

Наталья

У меня есть свое мнение и оно от вашего не изменится Но мне просто интиресно мнение других людей к тому что нравится мне! И я не именно вас спрашивала

Док-Р Хаус

вы в спрашке, т.е. на площади... во весь голос говорите, кто смотрел "меч" ваше мнение? вот тут возникает вопрос? вы либо не смотрели его и хотите посмотреть. либо это ваш любимый сериал,и вы его фанатка...и со всех сторон посыпались ответы и мнения...я своё высказал, если чесно мне плевать что вы думаете обо мне...

Наталья

Я выслушала ваше мнение и просто поинтересовалась почему вы так счетаете! Но от этого ответа я как-то не думала о вас не плохое и не хорошее

Миша Чернов

фигня полная

Миша Чернов

а бес его знает! не понравилось

Лимон Лимон

какую часть?

Лимон Лимон

2 не смотрел, а 1 нормальная (если вы любитель русских сериалов)

Наталья

Я смотрела и первый сезон и второй теперь жду третий, а вообще скажу Вам что второй не плохой сезон но первый по лучше будет

Александр Степаненко

Фантастика.

Александр Степаненко

У меня он есть. Но лучше (Гражданин начальник). Этот правдивый.

Саша Иванов

Не смотрел

Саша Иванов

Про что? Девченки есть красивые?

Наталья

Это криминал, боевик. На счет красивых не знаю, там не девушки но женщины симпотичные есть

Александр Костромин

Классный))

Наталья

Второй сезон? Да тоже понравился, жду третий

Александр Костромин

Мне тоже понравился) Я думал третьего сезона не будет)

Наталья

Я смотрела в инете, в 2016 на телеэкран должен выйти

Александр Костромин

Это хорошо)) Я еще сватов жду)

Sadriddin Odinaev

Гавно

Sadriddin Odinaev

Ну не может они снимать кино согласись

Наталья

Мне очень понравился, мне кажется самый удачный русский сериал

Наталья

Так и не говори, на вкус и цвет товарища нет

Дмитрий Васёв

Збс )

Наталья

👍👍👍👍

Наталья

В инете пишут что в этом году покажут на телевидении

Наталья

Хороший но не полностью смотрела, смотрел: боец?

Наталья

Посмотри хороший фильм, тоже про тюрьму и про подставу

Наталья

Потом поделись впечатлениями)

Кеша Макаров

норм

Наталья

Множество фильмов: долго перечеслять, мультфильмы

Наталья

😄!)) Фильмы: люди икс, Перси Джексон, бой с тенью, девчата(старый фильм), вообщем и многое другое, сейчас все не вспомню. Мультфильмы: монстры на каникулах, монцтры против прешельцев, Анастасия, Мулан, Шрек, Кунг-фу панда и многое другое

Кеша Макаров

А кроме фильмов и мультфильмов?))

Сергей Смирнов

лажа

Сергей Смирнов

очередная хрень про ментов бандитов. ничего нового