Одинокий Волк

...одиночество больше не продается,все претензии хозяйну одиночества.))))))))))))))

Ответы
Га
Галина

Однажды посмотрев назад,
Вдруг понимаешь - все не так...

Что не любили, как хотелось,
Что не старались, как моглось,
Что маленькими ждали зрелость,
А повзрослев, мы вспоминали,
Как клево нам детьми жилось.

Ольга Сурикова

Прихожу домой, смотрю дел то сколько! Диван не лежаный, телевизор не смотренный, интернет не сиженый....времени не хватает на одиночество))))))))))))))))))

Людмила Горбова

Одиночество – чувство горькое, но иногда полезно в душу свою посмотреть, а раз в себя смотришь – что-то ты там находишь.

Га
Галина

Удобство - это когда есть телефон. Изобилие - когда два.
Роскошь - когда три.
Блаженство - когда ни одного

Надежда Чумичева

А за сколько оно раньше продавалось, что его так быстро купили? А завоз следующей партии когда будет?

Светлана Сорокина

Вот глупость- покупать одиночество. само приходит по воле случая. Избавляться от него надо

Татьяна Вишнякова

это почему? я даже в торгах не смогла поучаствовать - цену мне так никто и не рзвучил(((((

Светлана Амири

человек сам выбирает все...я не одинока,просто свободна.от обязательств,отношений....

Ксения Масловская

почему сразу претензии? может хозяин по жизни и в душе одиночка и ему так хорошо.

*** Аленка ***

очень хорошо, я рада, что наконец то закончился данный товар)))

Иннесса Инна

одиночество приходит к нам, когда его совсем не ждёшь

Энн @@@@

Как здорово! Не будет больше одиноких в этом мире!)

Татьяна Гончарова

покажите мне того, кто его купит добровольно

Лариса Бундина

но у многих оно ходит рядом

ОК
Ольга Карпенко

А куда сдать оденочество, отдам почти даром.

Елена Овечкина

его покупать не надо, оно дается нагрузкой

Людмила Кийко

как можно быть одиноким если вокруг люди)))

Надежда Матрёницкая

И слава богу что одиночество закончилось

В&
Виктория &&&&&&&&

а разве его можно продать? купил бы кто!

Ла
Лариса

а что его ктото хочет купить,странно....

Светлана Ильина

Рада за одиночество и за его хозяина))